Компания diHouse стала официальным дистрибьютором аксессуаров Rokform

Компания diHouse и американский производитель аксессуаров Rokform подписали дистрибьюторское соглашение. В феврале 2021 года в продажу в российские торговые сети поступят чехлы для смартфонов Apple, оснащенные магнитной технологией и поворотной системой крепления. В продажу поступят две серии чехлов для смартфонов Apple. Серия чехлов Crystal для Apple изготовлена из ультралёгкого двойного компаунда — термоактивной термопластической полимерной смолы, также используемой в качестве электроизоляционного материала и как средство взрывозащиты. А серия Rugged произведена из ударопрочного поликарбоната, гарантирующего защиту устройства при падении с высоты до двух метров.

Все чехлы изготовлены из прочных материалов, оснащены магнитной технологией и поворотной системой крепления для дополнительных аксессуаров — собственной запатентованной разработки компании. Эта технология позволяет освободить руки во время работы или занятий спортом: благодаря встроенным в чехол магнитам, смартфон крепко держится на любой металлической поверхности.

Продукция Rokform получила особую известность, благодаря внедрению собственной технологии крепления смартфонов. Компания, основанная в 2010 году, изначально создавала прочные алюминиевые чехлы и держатели смартфонов для мотоспорта. А в 2011 разработала и запатентовала первую систему крепления для смартфонов — Twist-Lock, которая в 2012 году получила награду за инновацию на выставке CES в Лас Вегасе в категории «Дизайн».  На базе той первой системы поворотного замка появилась целая экосистема мобильных аксессуаров для автомобилей, велосипедов, мотоциклов, занятий разными видами спорта и другими активностями.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий