ASUS выпустил игровую мышь ROG Keris в проводном и беспроводном вариантах

ASUS ROG представил геймерскую мышь ROG Keris, доступную в двух вариантах: проводном и беспроводном. Модель Keris Wireless весит всего 79 граммов. Она может подключаться к системе тремя способами: по одному из двух беспроводных интерфейсов (2,4 ГГц или Bluetooth LE) или по проводу. В новой мыши реализован полный набор геймерских технологий: эксклюзивная конструкция разъемов, фирменные переключатели ROG Micro Switch, основные клавиши из полибутилентерефталата, ножки ROG Omni, провод ROG Paracord и полноцветная подсветка с поддержкой технологии Aura Sync.

В разработке устройств серии Keris участвовали профессиональные киберспортсмены. Их отзывы и пожелания помогли инженерам ROG создать мышь с корпусом эргономичной формы, обеспечивающим точное управление и максимально удобный хват вне зависимости от размера ладони.

Мыши ROG серии Keris оснащаются высокоточным оптическим сенсором с чувствительностью 16 000 точек на дюйм, максимальной скоростью отслеживания 400 дюймов в секунду и частотой опроса 1000 Гц. А новые переключатели ROG Micro Switch могут похвастать ресурсом 70 миллионов нажатий. Долговечности переключателей также способствуют позолоченные электрические контакты.И проводная, и беспроводная версии мыши поставляются в комплекте с фирменным проводом ROG Paracord. Ножки с тефлоновым покрытием имеют скругленную форму и на 25% более гладкие, чем у других игровых моделей, поэтому мыши серии Keris быстро и легко скользят по любому типу поверхности. Цена мыши пока не раскрывается.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий