Новый видеорегистратор Magnetic WiFi GPS Dual от корейского производителя iBOX

iBOX представил новый видеорегистратор с GPS/ГЛОНАСС базой камер, камерой заднего вида и возможностью копирования файлов по WiFi. Новинка получила название Magnetic WiFi GPS Dual. Мощный процессор MStar 8339 на котором работает новинка, поддерживает детализированную съемку фронтальной и камеры заднего вида в разрешении Full HD. Обработка видео ведется с применением кодека H.264, что позволяет хранить значительно больше видеофайлов на SD карте. Благодаря углу обзора 170 градусов в кадр попадает шесть полос дорожного полотна и обочина. Угол обзора камеры заднего вида – 160 градусов.

Шестислойная стеклянная линза с поляризационным покрытием обеспечивает четкое и контрастное изображение с минимумом оптических искажений. А в совокупности со сверхчувствительным CMOS сенсором GalaxyCore GC2053 видеозапись остается безупречной в любых условиях освещения.

Функция расширенного динамического диапазона WDR обеспечивает сбалансированное изображение в самых сложных условиях съемки: при ярком контровом или динамически меняющемся освещении. Качество видеозаписи iBOX Magnetic WiFi GPS Dual всегда остается на высоте!

Благодаря работе современного датчика изображения (матрицы) обеспечивается высокое качество фото и видео в дневное и ночное время. Для ведения съемки в условиях слабой освещенности предусмотрена специальная технология Super Night Vision. С ее помощью достигается повышенная детализация в темных участках изображения и локальная регулировка экспозиции кадра на видео.В iBOX Magnetic WiFi GPS Dual установлен технологичный суперконденсатор (ионистор) — электрохимическое устройство для хранения электрической энергии. Суперконденсатор имеет следующие преимущества перед обычными литиевыми аккумуляторами: большее количество циклов заряда/разряда, больший срок службы, широкий диапазон рабочих температур, благодаря которому вы можете спокойно оставлять устройство в салоне автомобиля зимой, что не приведет к полной разрядке аккумулятора.

iBOX Magnetic WiFi GPS Dual имеет функцию помощи при движении автомобиля назад. При включении передачи заднего хода, на экране видеорегистратора будет отображаться вид с задней камеры.

Встроенный WiFi-модуль позволяет использовать смартфон для изменения настроек видеорегистратора, а также для просмотра, копирования и удаления записей. Для этого скачайте и установите на свой смартфон приложение RoadCam для iOS и Android.

Модель обладает встроенным GPS-модулем, который позволяет автоматически сохранить весь маршрут движения автомобиля вместе с видеозаписью. А скачав и установив приложение iBOX Drive Player с сайта ibox.su, пользователь может не только просматривать отснятые видеофайлы, но и увидеть маршрут передвижения автомобиля на картах Google Maps.

В iBOX Magnetic WiFi GPS Dual загружена GPS/ГЛОНАСС база радаров и камер 45-ти стран (Россия, Европа, СНГ: Узбекистан, Казахстан и др.). База включает данные о нескольких десятках тысяч камер. Еженедельное обновление базы можно скачать с сайта ibox.su.Гибкость  настроек  позволяет  включать  и  выключать  оповещения  о  камерах  и  комплексах фотовидеофиксации по базе GPS отдельно для каждого типа (посты ДПС, камеры системы Автодория, стационарные радары Стрелка, муляжи радарных комплексов и др.).

Яркий IPS дисплей высокого разрешения с диагональю 2,4” отлично читается под любым углом и отображает всю важную информацию.

Компактный корпус iBOX Magnetic WiFi GPS Dual позволяет незаметно установить устройство за зеркалом заднего вида. Для удобства пользователя кабель питания подключается непосредственно в надежное магнитное крепление. Такое решение позволяет быстро снимать и устанавливать видеорегистратор на лобовое стекло.Установленный CPL-фильтр эффективно уменьшает количество солнечных бликов на видеозаписи. Блики зачастую отражаются на лобовое стекло от элементов салона автомобиля, опция будет особенно полезна в солнечную погоду. Также антибликовый фильтр значительно улучшает контрастность видео.

Благодаря встроенному датчику движения iBOX Magnetic WiFi GPS Dual автома­тически начнет видеозапись при появлении движения в кадре, устройство надежно сохранит на карте памяти видеофайл происшествия, как в режиме парковки, так и в случае ДТП на дороге.

Magnetic WiFi GPS Dual уже доступен для покупки по цене 6999 рублей, а комплект с камерой заднего вида стоит 8499 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий