Synology представили свои первые жёсткие диски корпоративного класса

На рынке жёстких дисков появился ещё один игрок. Компания Synology объявила о выпуске высокопроизводительных жёстких дисков корпоративного класса серии HAT5300, разработанных специально для своих решений.Жёсткие диски Synology HAT5300 SATA корпоративного класса выпускаются с ёмкостью 16 ТБ, 12 ТБ и 8 ТБ и предназначены для компаний, которым требуется высокопроизводительные и максимально надежные развернутые системы Synology. HDD серии HAT5300 прошли длительное тестирование, поэтому они обеспечивают беспроблемную интеграцию с системами Synology и DiskStation Manager. Диски разработаны для стабильной работы и хранения больших объемов данных с помощью систем Synology и включают дополнительное преимущество — автоматическое обновления прошивки через DSM.

Диски HAT5300 обеспечивают стабильную передачу данных со скоростью до 274 МБ/с, а благодаря оптимизации DSM работают на 23% быстрее при последовательном чтении в ресурсоемких многопользовательских средах по сравнению с другими дисками того же класса. Благодаря автоматическому обновлению прошивки через DSM диски HAT5300 всегда работают эффективно и сокращают объем работы, выполняемой системными администраторами.

Диски серии HAT5300 рассчитаны на среднюю наработку до отказа до 2,5 млн часов, рабочие нагрузки, использующие данные объемом до 550 ТБ в год, и поддерживают технологию непрерывной записи в кэш. Это позволяет свести к минимуму риск повреждения данных в случае непредвиденного отключения питания и обеспечивает эффективную круглосуточную работу в корпоративных средах.

Диски серии HAT5300 объёмом 8 и 12 TB уже доступны для покупки.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий