Porsche Design и Acer представили совместный ноутбук

Агентство Porsche Design и Acer представили на российском рынке ноутбук Porsche Design Acer Book RS. Ноутбук оборудован процессором Intel Core i7 и видеокартой NVIDIA GeForce MX350 GPU, при этом его металлический корпус весит всего 1,2 кг, в том числе потому что верхнюю часть корпуса украшает панель из углеродного волокна. Porsche Design Acer Book RS был разработан совместно с Intel и соответствует требованиям компании к платформе Intel Evo по таким характеристикам, как ёмкость батареи, скорость выхода из режима ожидания, автономное время работы в условиях реального использования и скорость зарядки.
Также устройство оборудовано 16 Гб ОЗУ, 14-дюймовым сенсорным экраном с матрицей IPS и разрешением FHD который покрыт защитным стеклом Antimicrobial Corning Gorilla Glass. Также экран отличается качественной цветопередачей со 100-процентным охватом цветового пространства sRGB. Благодаря ультратонким рамкам вокруг экрана инженерам удалось добиться отличного соотношения дисплея к корпусу в 90%. Две медных тепловых трубки обеспечивают эффективное охлаждение компонентов, а время автономной работы в 17 часов легко можно продлить ещё на 4, подключив устройство к сети всего на полчаса.
Также новый ноутбук обеспечивает скоростную беспроводную связь за счёт двухдиапазонного адаптера Intel Wi-Fi 6 (Gig+). Также ноутбук имеет полный набор портов (USB-C, Thunderbolt 4 и USB3.2 Gen 2) и «умные» функции, включая быстрый вход в учётную запись при помощи датчика отпечатков пальца с поддержкой Windows Hello, режим Modern Standby и технология Wake on Voice.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий