Lenovo представили интеллектуальные очки ThinkReality A3

Компания Lenovo представила интеллектуальные очки ThinkReality A3. Эти очки универсальное устройство, которое входит в пакет комплексных цифровых решений, способствующих интеллектуальному развитию компаний.Очки ThinkReality A3 помогают трансформировать работу компании от настраиваемых виртуальных дисплеев до поддержки рабочих процессов технологией дополненной реальности и трехмерной визуализации. ThinkReality A3 подключаются с помощью кабеля USB-C к ПК. Также портативные очки могут использоваться как солнцезащитные и могут быть дополнены промышленной оправой для более безопасного и долговечного использования. Интеллектуальные очки дополненной реальности создают эффект погружения, но не отрывают вас от реального мира. Они оснащены процессором Qualcomm Snapdragon XR1 и стереоскопическими дисплеями с разрешением 1080p, на которых пользователь может наблюдать до 5 виртуальных окон. 8-мегапиксельная RGB-камера снимает видео в разрешении 1080p, подходящее для использования удаленными экспертами, а двойные камеры с линзой «рыбий глаз» позволяют проводить наблюдение в пределах помещения.

Версия очков ThinkReality A3 PC Edition подключается к компьютеру, чтобы пользователи могли разместить несколько больших виртуальных мониторов в поле зрения и использовать программные инструменты и приложения Windows. Виртуальные мониторы увеличивают производительность ПК, обеспечивают конфиденциальность данных и создают эффект погружения. Также они будут полезны сотрудникам из любых сфер, где есть ограничения пространства и строгая конфиденциальность.

Программа Workspace оптимизирована и совместима с ноутбуками и рабочими станциями Lenovo на базе процессоров Intel и AMD.

Производственная версия очков ThinkReality A3 Industrial Edition подключается к флагманским мобильным телефонам Motorola для бесконтактного выполнения задач с поддержкой дополненной реальности в сложных рабочих средах. Программная платформа ThinkReality позволяет коммерческим клиентам создавать, развертывать и управлять приложениями и контентом гибридной реальности на глобальном уровне с поддержкой по всему миру.

Сертифицированные готовые приложения на платформе ThinkReality, предназначенные для использования в различных сценариях — от заводских цехов и лабораторий до людных магазинов и гостиниц, — предоставляют удаленную помощь, обеспечивают управление рабочими процессами и 3D-визуализацию для пользователей очков ThinkReality A3 Industrial Edition. Теперь у производственных работников есть легкий, адаптируемый и масштабируемый набор — интеллектуальные очки, которые помогут повысить производительность и безопасность и вместе с тем снизить количество ошибок при выполнении повседневных задач.  

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий