В World of Tanks появятся новые итальянские тяжелые танки

В рамках общего теста обновления 1.11.1 в игре World of Tanks появились новые итальянские танки VII–X уровней. Они станут продолжателями инноваций, заложенных средними танками итальянского дерева развития.Одной из главных особенностей новых итальянских машин является доработанный механизм дозарядки. Им могут похвастаться танки, начиная с VIII уровня. Так, при совершении выстрела процесс заряжания следующего снаряда не будет сброшен полностью, как в предыдущей версии системы, а получит бонус на перезарядку. Чем меньше времени остается до конца перезарядки, тем большим будет этот бонус — это позволит игроку экономить драгоценные секунды для принятия различных тактических решений. Благодаря этой механике средние значения разового урона и урона в минуту делают итальянские ТТ серьезными соперниками на поле боя.

Новых итальянцев можно исследовать после среднего танка VI уровня P.43 bis. Первым среди новичков станет тяжелый танк VII уровня Carro d’assalto P.88. Он представляет собой нечто среднее между СТ и ТТ, тяготея по игровому процессу скорее к средним танкам, нежели к «тяжам». После него игроков встретит Progetto CC55 mod. 54. На IX уровне можно будет исследовать Progetto C50 mod. 66. А топовой машиной в линейке станет танк Rinoceronte.

Кроме того, в обновлении 1.11.1 будет доработана функциональность взводов. У игроков появится возможность подбирать совзводных в ангаре не только из списка друзей, но и используя дополнительные критерии по уровням техники. Также в интерфейс World of Tanks будут добавлены изменения, основанные на популярных игровых модификациях клиента игры. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий