Новая стирально-сушильная машина Candy Rapid’O ROW42646DWMC-07

Candy начали продажи новой модели стирально-сушильных машин ROW42646DWMC-07 из флагманской линейки Rapid’O. Данная модель относится к серии узких машин и имеет глубину по корпусу 40 см. В новой машине можно стирать до 6 кг белья, а сушить до 4 кг. Соответственно, при использовании универсальных программ в машину можно загружать только 4 кг белья. Стирально-сушильная машина Candy Rapid’O обладает большим приподнятым загрузочным люком Ø35 см, а также удобным управлением Smart Console с «рояльной» раскладкой сенсорных кнопок. Стирально-сушильная машина оснащена тихим инверторным мотором Speed Drive, а а её максимальное количество оборотов равно 1200 об/мин.

Как и все машины серии Rapid’O стирально-сушильная машина имеет широкий выбор быстрых программ стирки, доступных непосредственно на селекторе («Ежедневная класса А за 39 минут», «Смешанные и цветные ткани 59 минут», «Хлопок. Идеальная 59 минут», «Хлопок. Гигиена плюс 59 минут», «Деликатная 59 минут», «ЭКО 14 минут», «ЭКО 30 минут», «ЭКО 44 минуты»).  Также пользователю доступны классические режимы стирки, интенсивная и деликатная циклы сушки, цикл безопасной сушки шерсти, а также несколько автоматических программ «Cтирка + сушка».

Также новая машина ROW42646DWMC-07 может управляться дистанционно через унифицированное приложение hOn,  в котором доступны дополнительные программы стирки, сушки, настройка собственных программ, стирка по фото, программа по созданию виртуального гардероба для быстрого запуска стирки и сушки конкретных вещей, а также рекомендации по уходу за машиной и статистическая информация. 

  • Класс энергопотребления — B
  • Класс стирки — A
  • Класс отжима — B

Машина уже появилась в продаже по цене 34 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий