В World of Tanks Console начался третий сезон

В World of Tanks Console завезли самое большое обновление за всю историю игры. Игра сильно преобразилась визуально за счет новой графики и смене интерфейса. Игроков ждет исключительная детализация, освещение и текстуры, а также революционные изменения в геймплее. Кроме того, наряду с существующей вкладкой с персональной информацией, доступной после окончания боя, игроки получат доступ к новому меню «Профиль», где будет отображаться прогресс, карты доступа, медали, статистика и журнал.

Также игроков ждёт встреча с с новыми командирами экипажей из боевиков 80-х годов, для которых игроки смогут получить особые скины «Танки и герой».

  • Командир Джон Рэмбо, звезда одноименной прославленной серии фильмов и воплощение силы, выносливости и знания военного дела. С ним танковые бои получат невероятный напор.
  • Второй командир – Снейк «Змей» Плискин, виртуозный преступник, боец спецназа в прошлом и протагонист культовой картины «Побег из Нью-Йорка». Этот глаз никогда не упустит возможности сорвать большой куш.
  • Наконец, крутой командир – полковник Джеймс Брэддок из боевика «Без вести пропавшие» – привнесет в танковые сражения выдержку бывшего военнопленного, а также мастерство и опыт заслуженного военного специалиста.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий