Что подарить близким на Новый Год 2021 — часть вторая

Продолжаем знакомить вас с интересными устройствами, которые вы могли бы приобрести в качестве подарка своим близким или себе любимому на Новый Год 2021. В первой части нашей подборки мы предложили вам присмотреться к отличному смартфону, зарядной станции, супер-эпилятору для дам, телевизору, материнской плате, игровому креслу и автомобильному набору, состоящему из антирадара, видеорегистратора и камеры заднего вида. Во второй же части мы представим вам ещё парочку товаров для геймеров, несколько умных гаджетов для дома и классные аудиоустройства. Все гаджеты, которые мы вам рекомендуем, мы протестировали в нашей редакции и остались довольны их качеством. Иначе бы мы не стали вам их рекомендовать, тем более в качестве подарков. Итак, поехали!

ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ

Как и в первой части, мы снова с удовольствием рекомендуем вам пару классных железок для геймеров. И первым лотом сегодня будет видеокарта, да не простая, а суперновинка от ASUS на новейшем чипсете от NVIDIA — TUF-RTX3070-8G-GAMING! Безусловно, это самая дорогая вещь, которую мы вам советуем в нашей новогодней подборке, но если вы можете себе позволить её и у вас есть близкий человек, который любит компьютеры и, главное, заслуживает такого дорогого подарка, то поверьте, его благодарности не будет предела. Видеокарта ASUS TUF-RTX3070-8G-GAMING выполнена в полноформатном дизайне с тремя вентиляторами 90 мм. Она построена на новых RT-, CUDA- и тензорных ядрах и микроархитектуре NVIDIA Ampere, которая почти вдвое более производительней по сравнению с предыдущей. Видеокарта оснащена переключателем, который меняет настройки BIOS между режимами «Производительный» и «Тихий». А ещё она имеет пять видеовыходов и новую систему охлаждения. Видеокарта демонстрирует высокую производительность, как GeForce RTX 2080 Ti, но при этом потребляет гораздо меньше энергии. В общем, при разработке данной модели инженерам ASUS удалось добиться необходимого баланса. При правильном соседстве в компьютере ASUS TUF-RTX3070-8G-GAMING без проблем запускает абсолютно все игры в разрешении 4K. Подробнее о видеокарте можно почитать на ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ, а выбрать место, где её возможно купить, можно ТУТ.Ещё одним подарком для геймеров может стать отличный компьютерный корпус COOLER MASTER MASTERCASE SL600M BLACK EDITION. Этот корпус компания выпустила в честь юбилея серии корпусов SL, а его базовая версия выпускается в серебристом цвете. Чёрный цвет юбилейной модели достигается за счёт порошкового покрытия на основе синтетических смол черного цвета. Это вам не просто кисточкой покрасили:) COOLER MASTER MASTERCASE SL600M BLACK EDITION оснащён двумя 200-миллиметровыми вентиляторами, а его конструкция препятствует тому, чтобы шум был направлен в сторону пользователя. Видеокарту в корпус можно устанавливать как классическим способом, так и вертикально, причём при вертикальной установке можно ещё и регулировать её расстояние между материнкой и боковой панелью. Ещё одной особенностью MASTERCASE SL600M BLACK EDITION является датчик приближения, который включает USB-подсветку панели управления. Сколько раз вы путали по ночам кнопки выключения и перезагрузки? Вот и дальше будете путать, а тот, кому вы подарите MASTERCASE SL600M BLACK EDITION, больше не будет:) Кроме обычных USB портов на панели управления имеется ещё и Type-C, что безусловно очень удобно, так как в последнее время многие обзавелись внешними SSD накопителями с современным интерфейсом, а чтобы его подключить к ПК, приходится лезть в заднюю часть компьютера или пользоваться переходниками. В общем, корпус MasterCase SL600M Black Edition обладает множеством преимуществ и станет достойным подарком для любителей PC. Изучаем корпус ЗДЕСЬ, а покупаем ТУТ.

ДЛЯ МЕЛОМАНОВ

В качестве подарков любителям музыки мы можем предложить два очень интересных гаджета, TWS наушники и беспроводную колонку для домашнего использования. И то и другое можно смело дарить не заморачиваясь, есть ли у человека уже подобные гаджеты. Хороших наушников много не бывает, а колонка, которую мы сегодня хотим вам представить, вообще не имеет пока аналогов на нашем рынке. С неё, пожалуй, и начнём.Колонка HA-930 от финского бренда SVEN была выпущена буквально месяц назад. Она выполнена в ретро дизайне, но с современным звуком внутри. Передняя панель колонки выполнена из дерева, а стоит колонка на четырёх металлических ножках и по виду напоминает старые радиоприёмники. SVEN HA-930 имеет довольно небольшой размер, но на громкость это не влияет. Когда берёшь её в руки, по весу сразу понимаешь, что внутри спрятаны качественные комплектующие. Как громкость, так и качество звука у новой колонки находятся на высоте. В колонке встроены три активных динамика, один большой диаметром 75 мм, отвечающий за низкие частоты и два 50 мм динамика, которые воспроизводят средние и высокие частоты. А на задней панели расположен ещё и пассивный излучатель с деревянной накладкой. К SVEN HA-930 можно подключаться по Bluetooth или через провод. Также в колонке имеется встроенный USB-плеер и радио. За автономное звучание отвечает литий-ионные аккумуляторы емкостью 2200 мА·ч. Взглянуть поближе на SVEN HA-930 можно ЗДЕСЬ, а выбрать подходящий магазин лучше как всегда на Яндекс.Маркете.Вторым музыкальным гаджетом в нашей подборке, как мы и написали выше, будут беспроводные наушники от очень крутого музыкального бренда Jabra, а модель называется Elite 85t. Это самые новые TWS наушники Jabra. Они наделены функцией активного шумоподавления, которая подавляет нежелательные шумы, и в тоже время позволяет слышать нужные звуки. И что особенно круто, это то, что можно самому настраивать степень подавления шума. Мы, например, первый раз встретили такую опцию только в Jabra Elite 85t. И что самое главное, она действительно отлично работает, позволяя настраивать наушники под свой слух и свою окружающую среду. Настройки производятся с помощью мобильного приложения, в котором можно создать несколько профилей для разных обстоятельств. За звук Jabra Elite 85t отвечают 12-миллиметровые динамики, которые отлично справляются со своей задачей, а функция MySound оптимизирует звучание проверив через приложение ваш слух, а затем откалибровав под вашу физиологию. Ну, а работать наушники на одном заряде способны до 5,5 часов. В общем, наушники огонь. С подробностями о Jabra Elite 85t можно ознакомиться на САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а прикупить их можно ТУТ.

ДЛЯ ОСТОРОЖНЫХ

В наше время стало модно следить за всем и всеми с помощью различных устройств. Иногда это делается по необходимости, иногда из интереса, а иногда просто в погоне за новыми тенденциями. Чтобы разобраться с подключением мобильных камер уже не нужно быть специалистом, а надо просто суметь установить приложение на смартфон. Если вы вдруг не знаете, что подарить человеку конкретного, вы можете смело покупать камеру наблюдения и, возможно, она действительно окажется тем, чего человеку не хватало в этой жизни, ну а на крайней случай он просто с интересом проведёт время и будет называть себя спецом по видеонаблюдению:) А если есть возможность, то дарите сразу две камеры, наружную и внутреннюю. Мы, например, предлагаем камеры китайского бренда EZVIZ — C6CN и C3A. Наружная камера EZVIZ C3A является абсолютно автономной с аккумулятором емкостью 5500 мАч. Камера имеет угол обзора 126°, а также встроенные микрофон и динамик. Т.е. через неё можно общаться с помощью смартфона. Также камера имеет датчик движения, который значительно экономит заряд аккумулятора камеры. EZVIZ С3А можно использовать как в помещении, так и на улице, причём при любых погодных условиях.Но вообще для использования в доме лучше использовать камеру EZVIZ C6CN, которая имеет угол обзора 360°. Также она ещё и вверх поворачивается на 105° и немного вниз. Она тоже мобильная, также имеет все функции как у EZVIZ C3A. С помощью EZVIZ C6CN вы можете наблюдать за маленькими детьми, за животными, и также она подойдёт в качестве системы безопасности, так как сможет оповестить вас через мобильное приложение о несанкционированном движении в вашем доме. В общем, интересные и полезные гаджеты в качестве подарка, на наш взгляд. Знакомимся ближе с камерами по ссылкам: EZVIZ C3A, EZVIZ C6CN. Ну, а покупать идём СЮДА и СЮДА.

ДЛЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ

Ну и последними гаджетами в нашем списке будут совсем не последние в рейтинге домашних устройств. Это робот-пылесос Ecovacs Deebot OZMO 900 и чайник iCook.Все мечтают о роботе-пылесосе, а те, кто видел, как работают хорошие роботы-пылесосы, мечтают о нём с удвоенной силой:) Робот-пылесос Ecovacs Deebot OZMO 900 как раз из таких. Он имеет удалённое управление, может строить карту помещения с помощью мощного лидара, оснащён турбощёткой, функцией влажной уборки и хорошей проходимостью. Deebot OZMO 900 ездит «змейкой» и не оставляет неубранных участков. Deebot OZMO 900 пылесосит просто отлично, а с помощью турбощётки убирает всю шерсть от животных. Заряда пылесоса хватает на несколько часов работы. Для того, чтобы вернуться на базу, ему нужно всего пару сантиметров запаса по краям. Deebot OZMO 900 имеет голосовое оповещение на русском языке. На ковёр высотой до двух сантиметров он въезжает без особого труда, а если с первого раза у него это не получится, то он обязательно попробует снова. Управлять Deebot OZMO 900 можно из любого места на нашей планете. После первого запуска, когда он просканирует всю вашу квартиру, вы на карте в приложении смартфона сможете просто отмечать пальцем места, где не надо убирать, и пылесос не будет тратить на это время. Мы этот пылесос тестировали больше месяца и рекомендуем его от чистого сердца. Зверь машина:) Гарантируем, если вы подарите его кому-то из своих близких, вы потом обзавидуетесь ему. Почитать обзор пылесоса Deebot OZMO 900 можно тоже на нашем САЙТЕ, а прикупить с хорошими скидками ЗДЕСЬ.Ну и после тяжёлой уборки любой захочет отдохнуть и попить чайку:) Мы бы порекомендовали для этого процесса электрический чайник iCook. Понятно, что чайником никого не удивишь, тем более в качестве подарка, но iCook другое дело. Он очень круто выглядит. И не важно, есть у того, кому вы подарите, электрический чайник или нет. Любой сразу захочет поменять его на iCook. Тем более, что стильный вид не единственное его преимущество. Чайник iCook поддерживает работу в 7 режимах: 4 режима с нагревом воды до заданной температуры (100 °С, 90 °С, 80 °С, 40°С) и 3 режима с нагревом воды и автоматическим поддержанием температуры в течении полутора часов. Управляется чайник с помощью электронной панели, которая расположена прямо на корпусе прибора. А так как чайник имеет двойной корпус, то естественно можно смело дотрагиваться до чайника, не боясь обжечься. Внутренняя часть чайника изготовлена из бесшовной нержавеющей стали, поэтому вода в нём не остывает очень долго, даже без использования функции поддержания температуры. Вместительность чайника 1,5 л. Также iCook может похвастаться тихим звуком во время работы. Подробнее узнать о чайнике iCook и приобрести его в качестве подарка можно в ОДНОМ МЕСТЕ.

На этом наш топ-лист подарков иссяк. Безусловно, есть ещё множество достойных гаджетов и помимо рекомендованных нами. И вообще, главный подарок — это внимание, но если у вас есть возможность побаловать своих близких, то это точно лишним не будет. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! И мы очень надеемся, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий