Умный электрический чайник iCook с четырьмя температурными режимами

В продаже появился новый умный электрический чайник с цифровым сенсорным контролем температуры от бренда iCook. Новый чайник позволяет выбрать один из четырех режимов нагрева воды до температуры 40°, 80°, 90° или 100°. Например, для заваривания чая с добавлением трав, фруктов и ягод, желательно использовать воду не горячее 80°. Кофе лучше всего раскрывает свои вкусовые качества при температуре 90°, а черный чай — при 100°.

Температурный режим быстро перенастраивается с помощью цифровой сенсорной панели на корпусе. При выборе одного и трех режимов работы с поддержанием температуры, заданный уровень нагрева до 40°, 80° или 90° автоматически поддерживается в течение 90 минут. Но даже после остывания проверить текущую температуру легко в любой момент, поскольку она отображается на светодиодном дисплее. Умная технология контроля температуры дает возможность каждому члену семьи быстро перенастроить режим в соответствии со своими пожеланиями или приготовить напиток, пока вода еще не остыла.Объем чайника составляет 1,5 литра, а закипает такое количество воды всего за 6 минут. О начале и окончании работы сигнализирует звуковой индикатор. При отсутствии воды прибор автоматически отключается, что сокращает риск возникновения короткого замыкания. Двойные стенки корпуса удерживают тепло внутри прибора, уберегая от ожогов при случайном прикосновении.Инновационный дизайн чайника iCook исключает контакт воды с пластиком. Внутренняя часть прибора выполнена из бесшовной нержавеющей стали – прочного материала, который долго прослужит и убережет от протечек. Мерная шкала также устроена таким образом, чтобы исключить попадание в напитки вредных веществ. Вместо индикатора с поплавком, который изготавливается из пластика с добавлением клея, в приборе используется внутренняя разметка.

Стоит новинка 11 430 рублей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Vladimir:

    За такие дикие деньги можно было бы сделать чайник, который не разливал бы воду на стол и не обжигал паром. Не рекомендую.

Добавить комментарий