Начинается второй сезон Mortal Kombat 11 Pro Kompetition с призовым фондом 60 тысяч долларов

Открыта регистрация на участие в мировой киберспортивной программе Mortal Kombat 11 с призовым фондом в размере 60 000 долларов. Матчи начнутся 5 декабря и будут проходить исключительно на PlayStation 4. Второй сезон состязаний Mortal Kombat 11 Pro Kompetition пройдет в онлайн-формате при поддержке функционала «Турниры PlayStation». Зарегистрироваться можно уже сейчас по адресу https://playst.cc/mk11-pro-kompetition

Соревнования пройдут в трех различных регионах, представляющих Северную Америку, Латинскую Америку, Европу, Океанию и Ближний Восток. Сражения в каждом дивизионе распределены по территориям. В нем будут проведены восемь отдельных регулярных сезонных мероприятий, в которых игроки смогут зарабатывать очки Pro Kompetition для получения квалификации в каждом из соответствующих региональных финалов, в результате чего в каждом дивизионе будет определен один региональный победитель. Участники смогут использовать всех бойцов Mortal Kombat 11 Ultimate, включая Милину, Рейна и Рэмбо.

Участники должны иметь действующую подписку PlayStation Plus, действующую учетную запись PlayStation Network с привязанным к ней профилем PSN ID, ну и его возраст должен превышать 18 лет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий