Миллионы игроков World of Tanks получат подарки в рамках акции «Заслуженная награда»

Акция «Заслуженная награда» вот уже несколько лет проводится разработчиками игры World of Tanks в знак благодарности всем танкистам за их верность. Согласно статистике, в игре зарегистрировано более 160 миллионов игроков, из них 45 миллионов — в России, а 68% российского комьюнити остаются верными игре уже более 5 лет.

Какую награду получит каждый танкист, будет зависеть от того, сколько лет он провел в игре: чем раньше зарегистрировался пользователь, тем больше приятных подарков появится у него в ангаре. Среди подарков, которые начнут раздавать с 26 ноября всем, кто зайдет в игру, будут кредиты, медали, различные элементы кастомизации, уникальные декали и стили, а также новый американский легкий танк VI уровня M24E2 Super Chaffee.

В этом году повезет и тем, кто только собирается вступить в ряды танкистов — чтобы забрать свои подарки, им необходимо зарегистрироваться до 26 ноября. В этом случае игрок получит дни танкового премиум-аккаунта, пятикратные бонусы к опыту и многое другое, а также особый праздничный сюрприз.

Подробности о «Заслуженной награде — 2020» можно найти здесь:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий