Абоненты Балайна получили бесплатный интернет в московском метро

Билайн сделал для своих абонентов интернет в московском метро временно бесплатным и безлимитным. Для этого не надо ничего подключать и активировать, всё произойдёт автоматически. Предложение действует для абонентов Билайн с предоплатной системой расчетов с 12.11.2020 по 12.01.2021 кроме наземных перегонов и станций.

Безлимитный и бесплатный интернет предоставит возможность абонентам компании оценить новый уровень качества связи в московском метро. На сегодняшний день мобильная связь стала быстрее и стабильнее на 179 из 218 подземных станций и на большей части прилегающих к ним тоннелей. В планах компании до конца текущего года обеспечить непрерывную связь на всех станциях, тоннелях и переходах. Билайн уже построил почти 900 новых базовых станций. В результате средние скорости мобильного интернета Билайн выросли до 16,5 Мбит/с, а максимальные могут достигать 100 Мбит/с.

По данным Билайн.Аналитика, количество абонентов Билайн — активных пользователей 4G в метро выросло в 3,5 раза по сравнению с 2019 годом.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий