Новая линейка умных пылесосов ELARI SmartBot

ELARI представили три робота-пылесоса нового поколения – SmartBot Lite, SmartBot Brush, SmartBot Ultimate. Все три домашних помощника подходят для сухой и влажной уборки, оснащены голосовым и дистанционным управлением. Выбор конкретной модели робота-пылесоса зависит от площади помещения, степени загрязненности, а также качества и скорости выполняемой работы. ELARI SmartBot Lite – для небольших квартир и быстрой уборки

ELARI SmartBot Lite подойдёт для небольших квартир, весит он всего 2 кг и работает до 110 минут без подзарядки. Мощность всасывания до 1000 Па позволяет без следа убирать весь мелкий мусор. Очищает твердые и ковровые покрытия с коротким ворсом, преодолевает пороги до 1 см.

Робот-пылесос оснащен контейнером 2-в-1 с отделениями для пыли и воды, объемом 300 и 220 мл соответственно, что позволяет одновременно проводить сухую и влажную уборку. Небольшой «рост» всего 7 см от пола дает устройству возможность наводить чистоту даже под мебелью.

Встроенный гироскоп обеспечивает пылесосу улучшенную навигацию: робот убирает помещение зигзагами. Датчики предотвратят падение домашнего помощника с лестницы, а его мягкий бампер с сенсорами против столкновения убережет стены и мебель от повреждений. Окончив уборку, ELARI SmartBot Lite сам возвращается на базу для подзарядки и уже через пять часов снова готов к работе. У пылесоса есть четыре режима: автоматический, частичный, точечный и вдоль стен.

Пылесосом легко управлять через приложение ELARI SmartHome: проверять текущее состояние, задавать желаемое время и оптимальный режим уборки. Специальный пульт-джойстик позволит контролировать процесс и направлять устройство вручную в особо загрязненные места. Также пылесосом можноруководить с помощью голосовых помощников. Пылесос ELARI SmartBot Lite доступен в двух цветах – белом и черном. Цена устройства – 9 900 рублей.ELARI SmartBot Brush – хороший выбор для владельцев домашних животных

ELARI SmartBot Brush подойдет для более тщательной сухой и влажной уборки в помещениях, где есть участки существенного загрязнения и обитают домашние питомцы. Вес пылесоса всего 2,3 кг, при мощности всасывания до 1500 Па и до 120 минут уборки. ELARI SmartBot Brush очищает паркет, плитку, линолеум, ковры с небольшим ворсом, преодолевая пороги до 1 см, и, что самое главное — качественно собирает шерсть домашних питомцев. В этом ему помогает стремительно вращающаяся турбощётка и высокая мощность всасывания. Очевидным бонусом также является режим влажной уборки: для переключения на моющий режим в пылесос необходимо установить контейнер с водой объемом 150 мл, поменять турбощетку на роликовую с мягким ворсом, и прикрепить ко дну смоченную ткань.

Благодаря встроенному гироскопу и технологии eSLAM, ELARI SmartBot Brush самостоятельно выстраивает наиболее эффективный маршрут: пройдя зигзагами по периметру в первый раз, пылесос возвращается на второй круг и завершает уборку. В приложении ELARI SmartHome появляется карта, где уже наведена чистота, и можно задать другой режим, например, точечной уборки в сильно загрязненных местах или вдоль стен для уборки под плинтусами.

Датчики падения контролируют равновесие пылесоса на краю ступеней, а мягкий бампер с датчиками столкновения оберегает стены и мебель от царапин и повреждений. По завершении уборки, робот сам направляется на зарядную базу. На полный заряд батареи требуется четыре часа.

Приложение ELARI SmartHome позволяет задать пылесосу расписание для уборки. Запустить ELARI SmartBot Brush могут также голосовые помощники: распорядиться о начале уборки можно всего одной фразой и, в буквальном смысле, на выходе из дома. Пылесос ELARI SmartBot Brush доступен в трех цветах – белом, красном и черном. Новинка стоит 12 990 рублей.SmartBot Ultimate – для большой площади 

Робот-пылесос ELARI SmartBot создан, чтобы облегчить жизнь в просторном доме. Интеллектуальный в каждой своей функции, этот домашний помощник самостоятельно составит карту уборки, определит и очистит даже сильно загрязненные места, при необходимости отправится на подзарядку, а затем снова вернется к наведению порядка.

Аккумулятор мощностью 5200 мАч позволяет роботу обрабатывать большие площади в пяти режимах уборки: одновременно сухой и влажной, сухой, автоматической, точечной и зонированной. Стремительно вращающаяся турбощетка достанет весь мусор из любых труднодоступных мест. В режиме влажной уборки ELARI SmartBot Ultimate протрет полы, а система самоочистки освободит от необходимости выбрасывать мусор на целых 30 уборок: содержимое контейнера автоматически попадает в многоразовый пыленепроницаемый мешок, расположенный в зарядной базе.

Cистема навигации с лазерным дальномером позволит не только запомнить каждый уголок, но и обновлять карту уборки во время процесса наведения чистоты, строить и менять маршрут в режиме реального времени. Мощность батареи допускает работу до 150 минут без перерыва. Если во время уборки у робота сядет аккумулятор, он отправится на базу и после подзарядки продолжит работу с того места, на котором остановился. Эта способность делает ELARI SmartBot Ultimate незаменимым для домов и территорий большой площади. Управлять пылесосом можно через приложение ELARI SmartHome и через голосовых помощников.

Пылесос ELARI SmartBot Ultimate доступен в белом цвете. Рекомендуемая розничная цена пылесоса составляет 34 900 рубля.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий