Смартфон Motorola moto e7 plus продаётся по лучшей цене среди конкурентов

Сегодня Motorola объявила о старте российских продаж смартфона moto e7 plus. Это модель из бюджетной линейки moto e, которая к слову стала уже догонять по характеристикам линейку moto g. 6,5-дюймовый дисплей Max Vision HD+ имеет разрешение 1600×720 Мп и соотношение 20:9. Новинка наделена сканером отпечатков пальцев и кнопкой быстрого вызова ассистента Google. moto e7 plus питается от аккумулятора емкостью 5 000 мАч, которого наверняка будет хватать на пару дней. Зарядка поддерживается 10 Вт. Модуля NFC к сожалению в смартфоне нет.

moto e7 plus работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 460 и 4-х гигабайтах оперативной памяти. Вместимость встроенного хранилища составляет 64 ГБ, а увеличить его можно до 512 ГБ. Смартфон базируется на ОС Android 10. Ну и как всегда на телефоне установлено ПО Moto Experiences предлагающее дополнительные функции управления. Смартфон оборудован 48-мегапиксельной системой из двух камер и 8-мегапиксельной селфи камерой. Основная камера также имеет 2-мегапиксельный датчик глубины для эффекта боке. А технология Quad Pixel и режим ночного видения Night Vision обеспечивают улучшенную светочувствительность.

moto e7 plus пока что будет доступен в двух цветах — Синий и Темно-оранжевый градиент. Ну и самое интересное, это цена смартфона. На старте продаж до 13 ноября он будет продаваться по специальной цене 8 990 рублей. И не как его предшественники, только в Ситилинке, а в нескольких популярных сетях, таких как М.Видео, Wildberries, Ozon, ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, Яндекс.Маркет и в авторизованном интернет-магазине motorola-shop.ru. В дальнейшем цена поднимется до 10 990 рублей, так что лучше поторопиться с покупкой, так как 8 990 рублей, это прям почти уникальное предложение для аппарата такого уровня.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий