ELARI представили детские смарт-часы KidPhone 4GR с голосовым помощником Алисой

ELARI объявили о старте продаж новой модели детских смарт-часов с LTE и помощником Алисой — KidPhone 4GR. ELARI KidPhone 4GR – первые круглые детские 4G-часы на Android с сенсорным дисплеем IPS 1.3” FULL Round Screen 240×240”. Аккумулятор емкостью 580 мАч хорошо держит заряд и не перегревается, при этом не утяжеляя устройство. В среднем, часы могут работать до 48 часов в режиме ожидания. Модель обладает расширенными возможностями по настройке дизайна и визуализации меню экрана: на выбор представлены 3 темы – «белая», «черная» и «тропики», в каждой теме 5 вариантов картинок экрана и обоев. В зависимости от темы, меню приложений может быть либо горизонтальным, либо вертикальным.

Часы работают в сетях четвертого поколения и оборудованы 2-мегапиксельной камерой, которая дополняет голосовые звонки и сообщения возможностью видео-звонка, и позволяет снимать и делиться фотографиями. В часах присутствует возможность подключения к WiFi, громкий динамик позволяет комфортно общаться и слушать музыку, а через Bluetooth можно подключить часы к любому внешнему аудиоустройству: наушникам, колонке, музыкальному центру, автомагнитоле.  Для хранения музыки и фотографий в устройстве выделено 2ГБ памяти.

Голосовой помощник Алиса от Яндекса позволяет использовать часы для образования детей и расширения их кругозора через доступный нажатием иконки разнообразный голосовой контент, в том числе множество сказок, историй и голосовых игр, развивающих память, логику и мышление. Кроме того, Алиса всегда готова ответить на вопросы, помочь ребенку с уроками, или просто поболтать.Часы ELARI KidPhone 4GR помогут родителям обеспечить дополнительную безопасность детей, когда нет возможности присмотреть за ними лично. Функция аудио-мониторинга позволяет контролировать и оценивать обстановку вокруг ребенка. Усовершенствованный GPS-трекинг и Глонасс отображают перемещения ребенка в бесплатном приложении ELARI SafeFamily. Если сигнал со спутника недоступен, LBS и Wi-Fi-модули определят местоположение по окружающим сетям Wi-Fi и вышкам сотовой связи. В тревожной ситуации ребенок сможет быстро подать сигнал о помощи, используя встроенную кнопку SOS. Часы также оборудованы новым датчиком, который уведомит родителей, если часы будут сняты с руки.

Удобный ремешок из мягкого силикона прочно держится на детском запястье, не натирает руку и позволяет коже дышать. Часы весят 52 грамма, толщина корпуса – 16,5 мм. Экран утоплен в рамку циферблата, что дополнительно защищает часы от возможных повреждений при падении или ударах. Степень защиты IP67 от влаги и пыли позволяет устройству находиться в пресной воде до 30 минут на глубине до 1 метра.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий