Wargaming набирает слушателей на онлайн-курсы по созданию игровых видео

Wargaming Forge открыли очередной набор на бесплатные курсы Gameplay Video Production для всех, кто хочет научиться создавать геймплейные видео, трейлеры, экшен-сцены, хочет узнать больше обо всем, что связано с видеопродакшеном в игровой индустрии.

Обучение на курсе начнётся 17 ноября и будет проходить в течение 2,5 месяцев два раза в неделю в вечернее время. Занятия состоятся в онлайн-формате с большим количеством индивидуальной и командной работы, а также разнообразными практическими заданиями. Преподавать на курсах будут специалисты из команды видеопродакшена игры World of Tanks и других проектов Wargaming. Также лекции будут читать выпускники прошлого набора, которые уже несколько лет работают в минском центре разработки компании Wargaming.

Во время обучения слушатели познакомятся с особенностями режиссуры и монтажа геймплейных видео, узнают, как создаются эпичные боевые сцены в real-time-движках и научатся создавать кинематографическую картинку с помощью специальных инструментов и программ.

Программа бесплатных курсов Wargaming Forge стартовала в 2017 году. За время существования программы обучение проходило более чем по 10 направлениям, среди них: WoT Art, Engineers & Data Science, Video Production, CG, Motion Design, Maintenance, Software Engineering, 3D Art, WOT VXF, Platform, Research, QA, Game Design, Game Data Analytics.

За весь период существования около 300 студентов прошли обучение, а более 80 человек стали частью команды Wargaming.

Заявки на курсы Gameplay Video Production принимаются до 6 ноября. Зарегистрироваться на курс, а также узнать все подробности можно ТУТ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий