MCN Telecom едет дальше без DANYCOM.Mobile

Мобильный виртуальный оператор связи «MCN Telecom» заявил о прекращении сотрудничества и ведения дальнейших переговоров с ГК «DANYCOM». Напомним, что 7 сентября 2020 года компании подписали соглашение о намерениях сотрудничества по бизнес-модели разделения расходов и доходов, но в итоге окончательный договор подписан не был. ООО «Дэни Колл» владеющее оператором DANYCOM.Mobile не подписало договор с ООО «МСН Телеком» на оказание услуг A2P и устранилось от организации транзита. По словам представителей «МСН Телеком» в договоре по требованию компании «Дэни Колл» было прописано их эксклюзивное право на СМС-информирование на портированные в сеть «MCN Telecom» абонентские номера, но оно не осуществлялось. Также, по заверению «МСН Телеком» им не были переданы, как было обещано ранее, уникальные технологии A2P-платформы, пользовательские интерфейсы и пр. для комфортной работы с клиентами.

Напомним, что «МСН Телеком» до недавнего времени были лишь бизнес-оператором и не имели своих наработок для обслуживания частных клиентов. На данный момент новые абоненты «МСН Телеком» пользуются «Личным кабинетом» рассчитанным на бизнес-клиентов и бетой-версией мобильного приложения ЛК, которое правда уже значительно доработано под физических клиентов. Теперь абоненты всё также могут присоединиться к оператору «MCN Telecom», но уже по обычной схеме предусмотренной законодательством РФ.

Сейчас «MCN Telecom» предлагает абонентам тариф «Бесплатный» с абонентской платой 0 ₽ в мес, бесплатным пакетом интернета 200 Мб, бесплатными внутрисетевыми звонками и возможностью самим наполнить тариф опциями по своему усмотрению. Подробнее о тарификации можно узнать на сайте оператора. Всем, кто стал и останется абонентом «MCN Telecom» в период с 17 сентября по 31 декабря 2020 года в качестве приветственного бонуса оператор подарит в ноябре и декабре по 1 Гб интернета. Начисление бонуса произойдет 1 декабря и 1 ноября 2020 года.

Перейти к «MCN Telecom» со своим номером можно заполнив онлайн-форму на сайте оператора.

p.s.Мы в свою очередь хотим отметить, что тестируем связь оператора «MCN Telecom» для физических лиц с самого первого дня её существования. Мы пользуемся sim-картой «MCN Telecom» в московском регионе и в принципе нареканий не имеем. Связь предоставляется ровно такого качества, какое предоставляет в вашем регионе оператор Теле2, на сетях которого базируется «MCN Telecom».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий