NEC представили новую модель офисного монитора MultiSync E243F

Производитель дисплеев компания NEC Display Solutions представила новую модель многофункционального монитора MultiSync E243F. Новая модель предлагает пользователю отказаться от использования несколько кабелей для подключения, при помощи встроенного интерфейса Type-C. Наличие данного стандарта в большом количестве современных портативных гаджетов, позволит легко использовать с монитором не только классический ПК или ноутбук, но и планшет или смартфон. Дизайн MultiSync E243F спроектирован для получения исключительной эргономики и комфорта во время работы с устройством.

Пользователям доступно белое и черное цветовое решение корпуса, таким образом монитор сможет дополнить дизайн интерьера как офисного помещения, так и рабочего пространства дома. Тонкие рамки вокруг дисплея также дополнят эффект погружения, не отвлекая Вас ничем лишним, во время работы или досуга. Модель MultiSync E243F совместима с креплением стандарта VESA, что позволит размещать монитор на стене.

В мониторе MultiSync E243F интегрированы технологии Low Blue Light и Flicker-Free, обеспечивающие постоянную защиту глаз. Важно отметить, данные функции не позволяют излучению вредного синего света достигать глаз пользователя, при этом не искажая точность и качество цветопередачи 24-дюймовой IPS-матрицы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий