В фитнесс-браслете Samsung Galaxy Fit2 можно плавать

Samsung представил фитнесс-браслет Galaxy Fit2. Браслет получил аккумулятор емкостью 159 мАч, который обеспечивает до 21 дня в стандартном режиме. Устройство автоматически определяет пять видов тренировок: бег, ходьба, динамичная тренировка, занятия на эллиптическом тренажере и гребля, а также поддерживает более 90 предварительно настроенных типов физической активности. Для разных занятий доступны различные параметры мониторинга, такие как ЧСС, расход калорий, шаги и продолжительность сессии.

 

Кроме того, браслет позволяет следить за качеством сна, анализируя паттерны и предоставляя информацию о фазах сна. Устройство автоматически определит уровень стресса и при необходимости предложит выполнить дыхательные упражнения.

Корпус Galaxy Fit2 обеспечивает удобство использования браслета как в повседневной жизни, так и во время тренировок. 1,1-дюймовый AMOLED экран с максимальной яркостью 450 нит, защищенный 3D-стеклом, позволяет с комфортом просматривать уведомления и информацию об активности при любом освещении, а также легко управлять устройством, например, переключать музыкальные треки и отправлять быстрые ответы на сообщения.

Благодаря влагозащите 5 АТМ + IP68 пользователь сможет продолжать отслеживать все важные показатели во время плавания и других водных активностей. Чтобы предотвратить случайное включение, сенсорная кнопка на экране автоматически блокируется, как только владелец устройства начинает плавать с активированным виджетом для упражнений. Режим защиты от воды также можно активировать и выключить вручную.

Новинка доступна в черном и красном цветах по рекомендованной цене 3 490 рублей.

Характеристики Samsung Galaxy Fit2

Цвет черный/красный
Дисплей 1.1” AMOLED (450 нит) 

3D изогнутое стекло

ОС Free RTOS
Размеры 46.6 x 18.6 x 11.1 мм (126 x 294, 291 ppi) 

21 г (с ремешком)

Память 2 МБ + 32 МБ
Датчики PPG-датчик, 

акселерометр, гироскоп, датчик сердечного ритма

Аккумулятор 159 мА·ч 

(Использование в обычном режиме: до 15 дней /

Максимальное время использования: до 21 дня)

Водостойкость 5ATM + IP68 

Погружение в воду до 50 м на 10 минут

Материал Пластик
Управление 1 сенсорная кнопка на экране

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий