Prestigio представили беспроводную Bluetooth-колонку Superior мощностью 60 Вт

Компания Prestigio последнее время старается ворваться в более высокую лигу и всё чаще выпускает продукты средней ценовой категории, а не бюджетной, как мы привыкли. Вот и на этот раз Prestigio представили беспроводную Bluetooth-колонку Superior с объемным звуком 360 градусов, мощностью 60 Вт и функцией NFC за десять тысяч рублей. Колонка способна проигрывать музыку до 10 часов без подзарядки.

Колонка имеет внутри четыре динамика, активный сабвуфер и восемь излучателей. Prestigio Superior подойдет как для прослушивания музыки в домашней обстановке, так и для вечеринки на открытом воздухе. Bluetooth-колонка обладает довольно мощным звуком, а если соединить две колонки с помощью технологии True Wireless Stereo, то 120 Вт смогут раскочать небольшую вечеринку:) В колонке предусмотрено три режима эквалайзера. Prestigio Superior работает до 10 часов без подзарядки благодаря встроенному аккумулятору емкостью 12 000 мАч. Даже когда аккумулятор сядет, восстановить его емкость можно очень быстро. Благодаря поддержке технологии быстрой зарядки Power Delivery, колонка зарядится очень быстро. Мощность зарядки с Power Delivery достигает 100 Вт.

Для управления предусмотрена интуитивно понятная панель с сенсорными кнопками и контрастной подсветкой. Еще одна особенность Prestigio Superior – поддержка беспроводного соединения с помощью NFC. Он позволяет быстрее синхронизировать колонку со смартфоном через Bluetooth и воспроизвести любимую музыку.Мультимедийная колонка появится в продаже уже в сентябре по цене 9990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий