Обновленная линейка умных часов Zepp

Бренд Zepp специализирующийся на носимой электронике представляет обновленную линейку умных часов Zepp E. В этом году бренд прошел полную модернизацию и стал профессиональной цифровой платформой для контроля за состоянием здоровья.Zepp E позволяет устанавливать таймеры, будильники, проверять прогноз погоды, а также получать уведомления о звонках или сообщениях со смартфона. Кроме того, новинка оснащена функцией Bluetooth Music Control. При активации этого режима можно прослушивать треки, ставить их на паузу или пролистывать аудиозаписи, не доставая телефон из кармана.

 В часах Zepp E реализовано множество технологий, благодаря которым пользователи могут контролировать свое здоровье и физическое состояние, в том числе функции мониторинга сна и контроля за уровнем насыщения артериальной крови кислородом (SpO2). Ультрасовременная технология мониторинга сна измеряет продолжительность всех фаз, включая стадии поверхностного, глубокого сна, фазу быстрых движений глаз, а также время бодрствования. Отслеживаются даже 20-минутные периоды короткого сна в течение дня. После проведения всех измерений и анализа данных на экран выводятся общие показатели, определяющие качество сна и дыхания. Умные часы также могут выполнять круглосуточный мониторинг стресса с помощью встроенного датчика частоты сердцебиения, помогая пользователям контролировать свое психофизиологическое состояние.Часы Zepp E с ярким AMOLED-экраном поставляются в двух форм-факторах: Zepp E Circle (круглые) и Zepp E Square (прямоугольные). Благодаря бесшовному соединению выпуклого стеклянного дисплея и ультратонкого полированного металлического корпуса толщина часов составляет всего 9 мм. Одного заряда аккумулятора хватает на 7 дней. Zepp предлагает на выбор десятки циферблатов и разнообразные ремешки, в том числе металлические, кожаные и фторэластомерные — каждый пользователь сможет подобрать модель на свой вкус.

В Zepp E предусмотрено одиннадцать спортивных режимов, в том числе ходьба, бег в помещениях и на открытом воздухе, велоспорт, плавание, скалолазание и лыжный спорт. Благодаря уровню водонепроницаемости 5 ATM пользователи могут отслеживать свои результаты даже в воде. Кроме того, часы оснащены датчиком SpO2, предназначенным для контроля уровня кислорода в крови. Этот показатель особенно важен при нахождении на большой высоте в разреженном воздухе, а также при интенсивных тренировках в спортзале или занятиях такими активными видами спорта, как марафонский бег.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий