Вышел недорогой фитнес-трекер SMARTERRA TON с меткой NFC

Бренд SMARTERRA выпустил фитнес-трекер Smarterra FitMaster TON с возможностью измерения температуры, измерения уровня кислорода в крови, NFC. Цена на браслет в магазинах начинается от 1290 рублей.

Благодаря пассивной NFС-метке с поддержкой карт-считывателей MIFARE, установленной в Fitmaster TON, вы легко откроете свой электромагнитный замок. Использование смарт-браслета в качестве бесконтактного ключа очень удобно, возможность запрограммировать в своем браслете ключ доступа позволит никогда не беспокоится, взяли ли вы ключи от подъезда или электронный пропуск на работу с собой.

По вашему желанию, встроенная NFC-метка позволит также считать одним касанием вашу визитную карточку, медицинскую карту, ссылку на сайт и номер телефона. Управление фитнес-трекером SMARTERRA TON осуществляется при помощи сенсорной кнопки.  Благодаря встроенным датчикам, TON быстро и точно измеряет температуру тела и уровень насыщения крови кислородом, что особенно актуально в периоды массового распространения вирусных инфекций. Измерения проводятся в течение всего дня.

TON отслеживает основные показатели физического состояния организма. Ежедневно следит за сердечным ритмом, артериальным давлением и собирает по ним суточную статистику. Даже, когда вы спите, Fitmaster TON работает — формирует общую оценку качества ночного сна.

Фитнес-браслет Fitmaster TON также оповещает о входящих вызовах, SMS и сообщениях из мессенджеров. А еще в браслете есть умный будильник, управление камерой, активация режима «не беспокоить» в особенных ситуациях и главное — увеличенное время работы за счет батареи повышенной емкости.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий