Смартфон SPARK 5 за 9000 рублей доступен в четырёх цветах

На наш рынок вышла очередная бюджетная новинка от компании TECNO Mobile — SPARK 5. Новый смартфон оснащён четырьмя камерами, включая основную 13 Мп с квадровспышкой и искусственным интеллектом, благодаря которым фотографии получаются более сочными и четкими. SPARK 5 работает на процессоре MediaTek Helio A22.

Еще одно преимущество новинки SPARK 5 — это режим съемки широкоугольных автопортретов. Он позволяет уместить на селфи даже самые большие компании друзей, а фронтальная камера на 8 Мп с двойной вспышкой добавит красочности снимкам. В SPARK 5 фронтальная камера интегрирована непосредственно в дисплей. AI-камера 8 Мп с двойной вспышкой создаст эффект естественного освещения, прибавит селфи красочности и четкости даже при съемке в темноте.

Модель SPARK 5 имеет дисплей 6.6 дюйма с IPS и разрешением HD+ 1600 x 720, 20:9, 2.5D. Как и у всех новинок TECNO Mobile, их дисплей выполнен из сверхпрочного японского закаленного стекла Asahi Glass. SPARK 5 оснащён большой батареей 5 000 мАч. В смартфоне установлена интеллектуальная система энергосбережения Battery Lab. Благодаря ей непрерывная продолжительность работы смартфона в режиме ожидания составляет 527 часов, а общаться по телефону можно на протяжении 35 часов. SPARK 5 доступен в четырёх цветах: «темно-зеленый» и «ярко оранжевый», «небесно голубой» и «серый градиент». Рекомендуемая стоимость SPARK 5 – 8 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий