Стартовали продажи стиральных машин CANDY RAPID’O с голосовым управлением

В этом месяце на российском заводе Candy стартовало производство умных стиральных машин семейства Rapid’O. Впервые об этих моделях было рассказано на прошлогодней выставке IFA в Берлине. Уже сейчас российским покупателям стали доступны две узкие машинки RO4 1276DWMC4-07 с загрузкой 7 кг глубиной корпуса 40 см и RO441286DWMC4-07 с загрузкой 8 кг и глубиной корпуса 44 см.

Стиральные машины семейства Candy Rapid’O обладают большим количеством быстрых программ, приподнятым загрузочным люком Ø35 см, а также удобным элементом управления Smart Console с «рояльной» раскладкой сенсорных кнопок. Стиральными машинами Rapid’O можно управлять и дистанционно с помощью специального приложения hOn или через умную колонку с голосовым помощником от Google или Amazon. Стиральные машины Candy Rapid’O, производимые в России, стали первой техникой бренда, которая работает с новым приложением hOn. С его помощью можно также управлять и техникой брендов Hoover и Haier.Самой инновационной и умной особенностью стиральных машин серии Rapid’O, несомненно, является функция “Snap&Wash” («Сфотографируй и стирай»): для выбора программы стирки необходимо просто сфотографировать бельё, которые необходимо постирать, перед стиральной машиной, и Приложение подберёт самую оптимальную программу.

Также, полезна будет и функция «Гардероб» разработанная для стирки одежды по индивидуальным параметрам. К примеру, если у пользователя есть сомнения в выборе программы стирки конкретного предмета  одежды или просто нет желания каждый раз устанавливать параметры стирки вручную, то необходимо сфотографировать предмет одежды, ярлык с символами по уходу, находящийся на нём, и указать тип ткани, из которого он сделан. Данные будут храниться в Приложении. При необходимости стирки пользователю будет нужно просто выбрать данный предмет одежды из сохранённого списка и указать степень его загрязнённости. Приложение само подберёт оптимальную программу стирки, максимально учитывая все указанные пользователем нюансы.На панели управления обеих моделей пользователю доступно 16 базовых режимов. В центре расположен цифровой дисплей, а на колесо выбора программ вынесены самые часто применяемые пользователями режимы стирки. Также пользователям доступна функция обработки белья паром и зарекомендовавшая себя технология MPS+, благодаря которой стиральный порошок смешивается с водой еще до попадания на бельё, тем самым обеспечивая лучшее проникновение моющего средства в ткань и, как следствие, более качественный результат стирки, в случае, когда пользователь использует порошковые средства для стирки.Обе модели оснащены тихим инверторным мотором и имеют очень высокий класс энергопотребления A+++-10%. Беспроводное управление обеспечивается встроенными модулями Wi-Fi + Bluetooth.

Ключевые характеристики RO4 1276DWMC4-07/ RO441286DWMC4-07:

  • Цвет — белый, люк — хром
  • Глубина (по корпусу без учета выступающих частей) — 40 см/44 см
  • Загрузка — 7/8 кг
  • Максимальное количество оборотов — 1200 об/мин
  • Класс энергопотребления (нормы РФ/нормы ЕС) — A/ А+++ -10%
  • Класс стирки (нормы РФ/нормы ЕС) — A
  • Класс отжима — B
  • Количество программ — 16 основных + дополнительные через приложение hOn
  • Тип мотора – инверторный (бесколлекторный мотор Speed Drive)
  • Дистанционное управление через приложение hOn или умную колонку от Google или Amazon
  • РРЦ — 30 490 и 31 590  рублей соответственно

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий