Смартфон CAMON 15 Pro с выезжающей селфи камерой и 6 Гб оперативки за 16 тысяч

На днях состоялся официальный старт продаж флагмана от компании TECNO Mobile, смартфона CAMON 15 Pro. Смартфон оснащен пятью фотокамерами и поддерживает профессиональный формат фотосъемки RAW. Экран флагмана имеет диагональ 6.6″ и разрешение 2340 х 1080. Основной фишкой CAMON 15 Pro является выезжающая фронтальная камера. А корпус смартфона имеет олеофобное покрытие из японского закаленного стекла Asahi Glass.

Основная 48-мегапиксельная камера с четырьмя фотовспышками позволяет делать отличные высококачественные снимки даже при тусклом освещении с возможностью увеличения изображения в восемь раз. Дополнительная камера на 5 Мп оснащена сверхширокоугольным объективом 115° с функцией предотвращения искажения изображения. Она также позволяет делать чёткие снимки с расстояния 2 см.Объектив TAIVOS для ночной съемки – еще одно преимущество CAMON 15 Pro. Пользователи смогут снимать фото и видео в любое время суток, а за счет качественной коррекции контуров и снижения многокадровых помех фотографии будут получатся более четкими и яркими.

Выезжающая AI-камера 32 Mп с дополнительной вспышкой делает снимки более яркими и четкими. Для того, чтобы светлые части фотоснимков не оказались переэкспонированными, в смартфоне встроена функция улучшенного HDR. Благодаря ей можно расставить нужные акценты на более детальные и чёткие тёмные части фотографий, что добавит яркости селфи.

Восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35 с оперативной памятью 6 Гб обеспечивают отличную производительность, а 128 Гб встроенной памяти хватит для хранения большого количества контента. Аккумулятор смартфона имеет объём 4000 мА·ч.

Оболочка HiOS 6.0 получила множества новых функций. Например, с её помощью можно отвечать на входящие звонки жестами и делиться данными WiFi через QR-код. Также в смартфоне есть игровые смарт-режимы и тёмная тема. Новый смартфон оснащен функцией Face Unlock 2.0 которая автоматически распознает закрытые глаза.Цена новинки составляет 15 990 рублей. Смартфон доступен в двух цветах: жадеит, чтобы это не значило:) и опал. В комплекте со смартфоном идут наушники, силиконовый чехол и защитное стекло.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий