realme C11- бюджетник с большой батареей

Бренд realme представил смартфон realme C11 с 6,5-дюймовым экраном и аккумулятором 5 000 мА·ч. Смартфон работает до 960 часов в режиме ожидания, до 169,8 часов в режиме воспроизведения музыки, до 21 часа при просмотре фильмов и до 12 часов в играх. Аккумулятор защищен корпусом из нержавеющей стали марки AISI 304, а в кабели и адаптеры встроены микросхемы для предотвращения несчастных случаев. Также, благодаря технологии OTG, аккумулятор realme C11 может заряжать другие продукты realme, входящие в экосистему умного интернета вещей.

realme C11, работает под управлением системы Android 10. Он оснащен процессором Helio G35 и оперативной памятью LPDDR4X. Также в смартфоне доступны три слота — для двух SIM-карт и одной SD-карты емкостью до 256 ГБ. Экран смартфона имеет диагональ 6,5 дюйма с соотношением сторон 20:9.

Основная 13-мегапиксельная камера поддерживает «Эффект боке» на аппаратном уровне и режим Nightscape, что позволяет делать неплохие снимки в условиях плохого освещения.

realme стремится представить передовой дизайн для пользователей, экспериментируя с материалами и находя новые источники вдохновения. К отметке в 13 миллионов пользователей смартфонов серии C realme подготовила кое-что особенное — новые элементы дизайна, вдохновленные геометрией картин мастера абстрактной живописи Пита Мондриана.

realme C11 представлен в двух цветах: Перечный серый и Мятный зеленый. В отличие от предыдущих моделей серии, поверхность realme C11 обработана с помощью передовой технологии пятиосевой высокоточечной лазерной гравировки с применением радия. В результате получается поверхность более чем с 450 выгравированными линиями, которые особенным образом бликуют на свету. Это делает корпус realme C11 ярким стойким к царапинам и следам от пальцев.

realme C11 в комплектации 2/32ГБ появится в продаже с 19 августа по цене 8 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий