Transcend представил новый компактный кард-ридер RDC3

Компания Transcend представила новый компактный кард-ридер RDC3, оснащенный разъемом USB Type-C. Transcend RDC3 – это кард-ридер с поддержкой технологии OTG. Кард-ридер Transcend RDC3 имеет два слота для установки карт памяти SD и microSD, и благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1 демонстрирует высочайшую скорость передачи данных. Упростить работу с цифровыми файлами пользователям смартфонов и планшетов на базе Android поможет бесплатное мобильное приложение Transcend Elite.

Карт-ридер Transcend RDC3 с легкостью поместится в кармане, что делает его прекрасным выбором для использования в дороге, будь то деловая командировка или туристическая поездка.

Transcend Elite — это фирменное программное обеспечение для ОС Mac OS X и Windows, призванное оптимизировать процесс управления данными. Среди наиболее полезных функций Transcend Elite следует упомянуть: создание и восстановление резервных копий, шифрование данных и облачное резервное копирование.

Также Transcend предлагает бесплатную утилиту RecoveRx, которая позволяет отыскивать и восстанавливать случайно удаленные данные, такие как цифровые фотографии, документы, музыку и видео.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий