Вышла лимитированная серия игровой периферии ASUS ROG Electro Punk

ASUS ROG представил специальную серию геймерской периферии в оформлении Electro Punk в неоново-розово-чёрном цвете. Новая цветовая схема была впервые анонсирована в апреле этого года. Теперь в этом ярком оформлении доступны геймерская гарнитура ROG Strix Go 2.4, клавиатура ROG Strix Scope TKL, мышь ROG Strix Impact II и другие ROG аксессуары .Геймерская гарнитура ROG Strix Go 2.4 Electro Punk

Гарнитура ROG Strix Go 2.4 Electro Punk с беспроводным подключением 2,4 ГГц и адаптером USB-C подходит для смартфонов, ПК, Mac, приставок PlayStation, Xbox и портативной игровой консоли Nintendo Switch. В специальной версии Electro Punk акценты неоново-розового цвета используются во внутренней части оголовья и чашек. Еще один неоново-розовый акцент – логотип ROG. В остальном же устройство выполнено в черном цвете.

В съемном выносном микрофоне гарнитуры ROG Strix Go 2.4 реализована технология интеллектуального шумоподавления. Она отсеивает посторонние шумы, обеспечивая чистое звучание голоса. На одной из чашек расположены кнопки, позволяющие управлять работой гарнитуры: регулировать громкость воспроизведения и отключать микрофон. Технология разделения аудиосигнала Signal Diversion помогает отделить друг от друга звуки различных частот, чтобы снизить интерференцию между ними.  Для работы гарнитуры в течение 3 часов достаточно лишь 15 минут подзарядки. При полном заряде аккумулятора она сможет проработать в автономном режиме до 25 часов. В комплекте с гарнитурой ROG Strix Go 2.4 Electro Punk поставляется адаптер USB-C > USB 2.0 и кабель со стандартным 3,5-мм штекером для подключения к самым разным устройствам. Геймерская клавиатура ROG Strix Scope TKL Electro Punk

Клавиатура ROG Strix Scope TKL в оформлении Electro Punk отличаются ярко-розовыми шляпками на клавишах управления, пробела, Backspace и стрелках, а красочная RGB-подсветка Aura Sync реализована под каждой клавишей, в логотипе и даже в основании корпуса клавиатуры. Механические переключатели Cherry MX гарантируют высочайшую скорость и точность управления.Геймерская мышь ROG Strix Impact II Electro Punk

Также в новом оформлении Electro Punk вышла и геймерская мышь ROG Strix Impact II. Малый вес – всего 79 граммов – способствует высокой скорости перемещения, основные кнопки мыши используют шарнирный механизм для уменьшения глубины хода, а мягкий прорезиненный провод не препятствует движению и не заламывается.

Высокоточный сенсор обладает чувствительностью до 6200 точек на дюйм, а специальная кнопка позволяет моментально переключаться между четырьмя уровнями чувствительности. Эксклюзивная конструкция разъемов позволяет подбирать переключатели с нужным усилием нажатия и продлевает срок службы мыши. Пять кнопок на корпусе мыши можно запрограммировать в соответствии с собственным стилем игры.

Корпус мыши остался черным, а яркое неоново-розовое оформление колесика прокрутки, логотипа ROG и программируемых кнопок над прорезиненной накладкой на боковой панели сделали мышь уникальной. Подсветка RGB с технологией синхронизации Aura Sync встроена в колесико, логотип и фронтальную часть устройства.Коврик ROG Sheath Electro Punk

Большой размер коврика ROG Sheath Electro Punk – 89 на 43 см – позволяет с комфортом разместить на нем все игровые аксессуары, а особое покрытие из плотного тканого материала обеспечивает легкое скольжение мыши и точность управления. Резиновое основание коврика не дает ему скользить по столу. Коврик прострочен по краям, чтобы он мог служить долго. Наиболее маркие участки коврика выполнены в черном цвете.

Рюкзак ROG Ranger BP1503 Electro Punk

 

Геймерский рюкзак ROG Ranger BP1503 в оформлении Electro Punk станет отличным решением для транспортировки ноутбука и аксессуаров из той же коллекции. В оформлении рюкзака также используются неоново-розовые акценты на черном фоне. Прочный и легкий материал с водоотталкивающей пропиткой надежно защитит содержимое рюкзака от дождя во время транспортировки.  Для организации внутреннего пространства используется специальная разделительная сетка, которая поможет аккуратно разместить 15-дюймовый ноутбук, все провода и сопутствующие аксессуары.

Футболки ROG Electro Punk и ROG Retro Punk

В дизайне футболок ROG Electro Punk и ROG Retro Punk T-Shirts воплощена смесь молодежного духа и ретрофутуристической эстетики, а всегда узнаваемый логотип ROG получил необычное оформление в стиле киберпанк.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий