Новая серия вентиляторов AeroCool Saturn

Компания AeroCool начала продажи вентиляторов Saturn. Их эффективные лопасти дополняются красивым дизайном и яркой подсветкой. Флагман линейки — набор Saturn 12F ARGB Pro. Это три 120-миллимертровых вентилятора с регулируемой подсветкой и хабом для управления иллюминацией. Лопасти изогнуты таким образом, чтобы максимизировать воздушный поток. Поэтому большую часть времени они вращаются не на полную мощность и вообще не слышны. Летом компьютеры, как правило, загружены сильнее, и жара часто портит комплектующие. AeroCool Saturn 12F ARGB Pro эффективно решает вопрос отвода тепла из компьютера.

Также можно купить один Saturn 12F ARGB с 6-пиновым разъёмом и переходником на любой разъём 5V ARGB. Получается тот же 120-миллиметровый бесшумный вентилятор с поддержкой управления подсветкой и регулировки скорости вращения. AeroCool Saturn 12F DRGB — это специально оптимизированная версия вентилятора под материнские платы без контроллера подсветки. У него имеется собственный предустановленный режим подсветки.

В кулере AeroCool Saturn 12 FRGB ставка делается на сочетание эффективности и низкой цены. Все те же большие лопасти 120 мм правильной формы, бесшумность, быстрый выдув тепла из корпуса, но подсветка фиксированная. Модели серии AeroCool Saturn продаются по ориентировочным розничным ценам:

— Saturn 12F ARGB Pro — 1800 рублей;

— Saturn 12F ARGB — 700 рублей;

— Saturn 12F DRGB — 500 рублей;

— Saturn 12 FRGB — 400 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий