DANYCOM запустил новый тариф «Семейный Лайт» за 49 рублей в месяц

Мобильный оператор DANYCOM запустил тарифный план «Семейный Лайт», стоимость которого при годовой подписке составляет 49 рублей в месяц.

Тарифный план «Семейный Лайт» включает 2 гигабайта интернета, 30 минут и 50 SMS на любые номера России. Исходящие звонки и SMS абонентам DANYCOM не тарифицируются и не расходуют пакеты трафика. Для тарифа доступна услуга «Обмен трафиком».

При подключении опции «Годовая подписка» скидка для абонента составит 51%. В этом случае месячная стоимость на связь составит 49 рублей в месяц или 588 рублей в год, вместо 99 рублей в месяц или 1188 рублей за год. Подключить опцию можно при заказе новой SIM-карты.

По истечении срока действия годовой опции абонент автоматически переводится на полную помесячную систему оплаты. Условия пользования тарифа сохраняются по всей России за исключением территории Республики Крым и г. Севастополя.

Заказать SIM-карту DANYCOM.Mobile с тарифным планом «Семейный Лайт» можно на сайте оператора в разделе «Подключиться онлайн», бесплатно получить – Почтой России. Кроме того, можно воспользоваться курьерской службой или постаматами. В этом случае доставка будет стоить 280 и 150 рублей соответственно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий