Synology представили твердотельные накопители для NAS

Компания Synology представила линейку твердотельных накопителей, созданных для рабочих нагрузок виртуализации, хранилищ баз данных с большим объемом трафика, а также для проектов ИИ и высокопроизводительных вычислений. Линейка твердотельных накопителей Synology, выполненных в форм-факторе M.2 2280 и M.2 22110, разработана для стабильной высокопроизводительной работы при низком уровне задержек операций ввода-вывода.

Устройства Synology серии SNV созданы для согласованной работы и обеспечения более 40 000 операций ввода-вывода в секунду при устойчивых рабочих нагрузках с произвольной записью. SNV3400 и SNV3500 рассчитаны на DWPD = 0,68 при корпоративной рабочей нагрузке JESD219A.

Новые адаптеры M.2 Synology позволяют оценить все преимущества твердотельных накопителей NVMe серии SNV3000 корпоративного класса. Устройство E10M20-T1 разработано специально для пользователей, которым требуется повысить производительность и системы хранения, и сетевого подключения за счет добавления порта RJ-45 10GbE. E10M20-T1 дополнительно поддерживает мультигигабитные (5/2,5GbE) стандарты, что позволяет модернизировать сетевое оборудование дома или в офисе с минимальными затратами.

Интеграция с Synology DiskStation Manager (DSM) позволяет прогнозировать срок службы на основе актуальных рабочих нагрузок, предоставляя точные расчетные данные.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий