Whirlpool выпустили новую линейку кондиционеров

Бренд Whirlpool выпустил новую линейку кондиционеров, которая представлена в двух вариантах: модели с инверторной технологией и классического типа on/off. Интеллектуальная технология 6TH SENSE автоматически регулирует микроклимат в помещении. С помощью специальных датчиков на внутреннем и внешнем блоках функция 6TH SENSE определяет комнатную температуру и уровень влажности, а затем самостоятельно регулирует их в течение всего дня. Таким образом, нет необходимости постоянно выбирать разные режимы работы кондиционера. Достаточно нажать одну кнопку и прибор равномерно распределит воздушный поток по четырем направлениям, позволяя исключить образование холодных или жарких зон в помещении. Кроме того, можно вручную установить желаемые настройки температуры и влажности, которые будут учитываться при работе кондиционера.

При активации функции Around U пульт дистанционного управления передает на внутренний блок фактическую температуру вокруг пользователя, а затем прибор регулирует комфортные условия исходя из полученных данных. А функция JET позволяет в ускоренном режиме добиться желаемой температуры: можно охладить помещение до 16⁰C или прогреть комнату до 23⁰C.В кондиционерах используются четыре режима сна для разных возрастных групп: дети, молодые люди, взрослые и пожилые. На протяжении восьми часов кондиционер работает в разной последовательности и продолжительности в режимах охлаждения, обогрева и осушения. Например, в режиме «для взрослой категории» температура в помещении сначала будет понижаться, чтобы пользователь погрузился в фазу глубокого сна, а в конце программы немного увеличится для комфортного пробуждения.

Система фильтрации очищает воздух от мельчайших загрязнений и создает здоровую атмосферу в комнате. Фильтр НЕРА нейтрализует до 99% частиц размером больше 0,33 мкм, что соответствует величине многих аллергенов.

Новые кондиционеры Whirlpool представлены в корпусе белого глянцевого цвета с окантовкой из хромированного металла.

Новые кондиционеры от Whirlpool уже доступны для покупки.

Модель РРЦ, руб
WHI49LB 33 990
WHI412LB 36 990
WHO47LB 22 990
WHO49LB 24 990
WHO412LB 27 990

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий