NVIDIA выпустили приложение Quadro Experience для профессиональных видеокарт

NVIDIA выпустили новое приложение Quadro Experience, которое полностью раскрывает потенциал профессиональных графических процессоров Quadro, поддерживая захват экрана в 4К, обмен видео, доступ к новым драйверам и многое другое.

Новое приложение позволяет профессионалам в разных областях упростить затратные по времени задачи, ускорить рабочий процесс и обеспечить своевременное обновление нужных приложений. NVIDIA Quadro Experience упрощает обмен контентом: в интерфейсе приложения можно делать скриншоты или записывать рабочий стол в 4K. Теперь команды смогут легко загружать контент и даже транслировать его прямо с ПК или ноутбука.

Функции создания скриншотов и записи видео рабочего стола доступны из любого приложения, и пользователи могут загружать ресурсы из заданного ими репозитория. Функция Instant Replay автоматически записывает последние 20 минут активности рабочего стола. Благодаря совместимости с медиаплеером NVIDIA SHIELD можно легко стримить контент прямо с рабочего стола сразу нескольким пользователям и проводить презентации, тренинги и совещания.

В приложении Quadro Experience доступны возможности, сходные с GeForce Experience, такие, как AnselFreestyle и Highlights. Пользователи могут включить оптимальные игровые настройки (Optimal Playable Settings) для максимального качества изображения и кадровой частоты.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий