Обновлённая колонка Beosound A1 2nd Gen уже доступна для покупки

Премиальный бренд Bang&Olufsen выпустил второе поколение удостоенного наград портативного Bluetooth динамика Beosound A1. Новая модель теперь включает в себя целый ряд обновлений, сохранив лаконичность дизайна. Beosound A1 2nd Gen создан в более тонком изысканном корпусе сравнительно с предыдущей моделью, является полностью пыленепроницаемым и водонепроницаемым, также теперь располагает большим временем автономной работы с продолжительностью воспроизведения до 18 часов при обычной громкости, переработанный пользовательский интерфейс и — впервые для Bluetooth динамика — встроенный голосовой помощник Alexa. Более мощный звук и как всегда простой в использовании девайс — лучшее стало только лучше.А1 второго поколения на семь процентов легче своего предшественника, и с новой схему расположения разъемов. Всего на 0,85 мм ниже, с немногим более легким корпусом и конической основой, новинка производит впечатление невесомости и обтекаемости форм. Кнопки были переработаны и перемещены. Теперь они расположены ближе к ремешку, также имеют более крупные и четкие символы, в то время как светодиодный индикатор перемещен в верхнюю часть динамика, что значительно улучшает его обзор со всех сторон.

Внутри Beosound A1 находятся два перепроектированных драйвера для еще более четкого звука на 360 градусов: 3,5-дюймовый алюминиевый диффузор со средним сабвуфером, использующий мощную неодимовую магнитную систему, купольный твитер с шелковым куполом 3/4 дюйма и усовершенствованную фильтрацию DSP с помощью пара 30-ваттных усилителей класса D. Динамик теперь поставляется с адаптивным кодеком aptX для еще лучшего беспроводного прослушивания.Новый Beosound A1 2nd gen — это самый первый Bluetooth динамик, который включает полностью интегрированный голосовой помощник Alexa. Используя технологию Far Field, Alexa может быть активирована на расстоянии до 5 метров в зависимости от условий в помещении и оставаться на связи в течение 3 часов после выключения. И, как и все хорошие помощники, Beosound A1 надежен — новейший кодек Bluetooth 5.1 обеспечивает наилучшее качество соединения и точность. Батарея следующего поколения Новый Beosound A1 значительно улучшил срок службы батареи. Beosound A1 теперь можно слушать до 18 часов при обычной громкости (70 дБ) по сравнению с 4 часами в первом издании и до 48 часов при умеренной громкости (55 дБ) по сравнению с 24 часами в первом издании. Более того, новая светодиодная система предупреждения сообщает о низком уровне заряда батареи и легко подключается к приложению Bang & Olufsen для отображения заряда на экране вашего смартфона. Водонепроницаемый даже на глубине  Beosound A1 второго поколения теперь имеет сертификат IP67, что позволяет пользователю оставаться спокойным, даже когда динамик подвергается воздействию воды и пыли. Степень защиты IP67 означает, что динамик устойчив к проникновению воды на глубине до 1 м в течение 30 минут и защищен от песка и грязи.

Второе поколение Beosound A1 теперь включает в себя массив из 3 микрофонов, заметно повышающий четкость вызовов, в момент использования Beosound A1 качестве спикера для громкой связи.

Beosound A1 2nd gen выпускается в цветах черный антрацит и серый туман и доступен для покупки по цене 250 евро.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий