К Tele2 теперь можно подключаться с 14 лет

Оператор Tele2 предоставляет возможность самостоятельного подключения к сети для школьников 14-17 лет. Теперь подростки, имеющие паспорт, но не являющиеся совершеннолетними, могут самостоятельно стать абонентами оператора Tele2. Благодаря новой опции школьникам старших классов не нужно предъявлять заявление от родителей, SIM-карту они могут зарегистрировать на свое имя.

Для подключения несовершеннолетних используется ряд ограничений. К примеру, запрещён доступ к услугам: отложенный платеж, сервис мобильной коммерции, выпуск банковской карты Tele2 и т.д. Ограничения автоматически снимаются при достижении 18 лет или по письменному заявлению законного представителя несовершеннолетнего. Возможность доступна во всех регионах присутствия Tele2.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:

«Мы одними из первых на рынке открыли для юных клиентов возможность подключения к нашей сети от 14 лет. Человек, получивший паспорт, достаточно зрел для того, чтобы самостоятельно заключить договор с оператором и полноценно пользоваться большинством мобильных сервисов. Возможность сделать это без участия родителей упрощает процесс подключения, позволяет почувствовать взрослую ответственность и сделать личный выбор в пользу оператора, который нравится именно тебе».

Антон Жуковский, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Еще в конце прошлого года мы выяснили, что представители поколения Z стали самыми активными интернет-пользователями в сети Tele2. Одному клиенту в возрасте до 16 лет в среднем понадобилось 270 Гб. При этом «зеты», живущие в Москве, качали примерно 247 Гб на одного человека. Так, оперативное подключение школьников к сети без заявления от родителей сегодня стало особенно актуально. В эпоху дистанционного обучения молодые люди смогут самостоятельно получить образовательный контент благодаря качественной и бесперебойной работе сети».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий