Компания RELX оказывает поддержку продавцам своей продукции

Производитель закрытых под-систем, устройств заменяющих сигареты, компания RELX Technology разработала программу помощи партнерам во время пандемии COVID19 — RELX For You With Care. В рамках программы глобальным дистрибьюторам, партнерам и владельцам магазинов было направлено 78 200 масок и более 1900 литров дезинфицирующего средства для рук. Программа охватила всех партнеров компании в странах Азии, Европы, Канады и Южной Америки. Российские дистрибьюторы и ритейлеры компании получили 6500 защитных масок и 192 литра специального санитайзера.

Для поддержки бизнеса из-за приостановки производства компания RELX направила 20 миллионов юаней для помощи торговым точкам, чей бизнес был затронут вирусом. В провинции Хубей, где ситуация с вирусом была особенно тяжелой, компания RELX поставила более 500 торговых автоматов в магазины для минимизации контактов продавцов с покупателями и компенсировала своим ритейлерам 1000 юаней на доставку по городу. Также компания приняла решение выдавать субсидии бизнесменам, открывающим новые магазины.С самого начала кризиса, связанного с распространением вируса COVID-19, компания следовала инструкциям и рекомендациям CDC, китайского центра по контролю и профилактике заболеваний. Накопленная в Китае база знаний по борьбе с коронавирусом позволила компании RELX разработать подробное руководство по мерам безопасности для своих сотрудников. Этот свод правил является универсальным набором советов по поведению в условиях пандемии, и его широкое применение помогает существенно снизить риск заражения.

С момента возобновления производства и работы в офисе всем сотрудникам RELX выдается медицинская маска и измеряется температура ежедневно. Благодаря строгому соблюдению карантина и следованию предложенным инструкциям, ни один из сотрудников компании RELX не был заражен вирусом.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий