Motorola анонсировала выход на рынок флагмана motorola edge+

Motorola выпустила 5G смартфон motorola edge+. Новый смартфон оснащен чипсетом QualcommSnapdragon 865 и 12-ю гигабайтами оперативной памяти DDR5 от компании Micron. В motorola edge+ установлен новый, изогнутый на 90 градусов с обеих сторон дисплей Endless Edge, который имеет диагональ 6,7 дюймов с разрешением 1080 x 2340. Соотношение сторон дисплея 21:9, частота обновления 90 Гц. Также дисплей поддерживает технологию HDR10+. В торцевых частях экрана встроена система светового оповещения о состоянии зарядки, входящих звонках, срабатывании будильника и других уведомлениях. А для геймеров в смартфоне появился новый режим Moto Game Time, который добавляет две дополнительные настраиваемые кнопки на верхнем краю экрана для удобной игры. Новая motorola оборудована громкими динамиками. По заверению производителя, они являются самыми мощными динамиками, используемыми в смартфонах на данный момент. Теперь о камерах. Модуль основной камеры motorola edge+ состоит из трёх камер и имеет разрешение 108 Мп. Опять же, это самое высокое разрешение в истории смартфонов. Благодаря технологии Quad Pixel светочувствительность выросла в четыре раза. Помимо основной камеры в модуль входят 8 Мп телеобъектив и ультра-широкоугольный 16 Мп объектив. Видеосъемка motorola edge+ обеспечивает разрешение 6K. Стабилизация видео компенсирует размытость в кадре, изменение фокуса и заваленный горизонт, а также сочетает оптическую стабилизацию (OIS) и цифровую стабилизацию (EIS) для лучшего качества съемок при слабом освещении.Кроме того, наличие двойной оптической стабилизации OIS компенсирует нежелательные движения камеры. Также есть возможность делать фото с разрешением 20 Мп прямо во время видеосъёмки. Фронтальная камера имеет параметры 25 МП, f/2.0, 0.9µm.

Смартфон изготовлен из метала и стекла. Сканер отпечатка пальца встроен в экран. motorola edge+ оснащён аккумулятором емкостью 5000 мА*ч. Он поддерживает проводную зарядку TurboPower и беспроводную зарядку. Также смартфон может выступать в роли аккумулятора для других гаджетов с помощью беспроводной технологии беспроводной зарядки.

Смартфон работает практически на голом Android 10. Из дополнительного ПО, на смартфон установлено приложение My UX, которое включает в себя традиционные moto-движения. Из новинок можно отметить возможность настройки элементов управления для музыки, видео и игр. Дата появления motorola edge+ на российском рынке, а также цена будут озвучены чуть позже. Но уже известно, что в США смартфон поступит в продажу 14 мая по цене 999 долларов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий