BORK представил новые воздухоочистители А805 и А806

Тут BORK напомнил, что коронавирус и карантин не отменили сезон аллергий и рассказал про свои новые воздухоочистители. А точнее про модели А805 и А806. Кстати, говорят, что хорошие воздухоочистители и от вирусов спасают, но в данных условиях мы бы не стали уверять, что это прям 100%, уж слишком всё серьёзно сейчас. Но возможно, что как дополнительная мера безопасности при наличии возможности, воздухоочиститель будет нелишним. Ну и в принципе, так как мы сейчас все безвылазно сидим дома, чистый воздух нам необходим. С этим то уж трудно поспорить. И не важно аллергик ты или нет. Ведь чистый воздух, это залог хорошего самочувствия, крепкого сна и работоспособности. А то ещё и с удалёнки уволят за отсутствие свежих мыслей:)Ну ближе к делу,т.е к воздухоочистителям. Модели BORK А805 и BORK А806 отличаются друг от друга цветом и мощностью. А805 – белый и
охватывает 58 кв.м., а А806 графитового оттенка  и подойдёт для помещений до 72 кв.м. Благодаря продуманному дизайну эти воздухоочистители BORK работают быстрее и эффективней других моделей. Воздухоочистители BORK А805 и А806 забирают воздух сразу с двух сторон, а не с одной, как другие воздухоочистители, что позволяет очищать воздух в два раза быстрее.

С каждой стороны воздухоочистителя установлена надёжная система из предварительного и комбинированного фильтров: угольного и Green Hepa. Угольный фильтр эффективно устраняет неприятные запахи и газы, а фильтр с антибактериальной пропиткой Green Hepa не просто задерживает, а убивает 99,97% вирусов, аллергенов и микроорганизмов. В рамках лабораторных исследований фильтр Hepa задержал 99,9% риновирусов, а это мельчайшие микроорганизмы. Напоминаем, что это эта информация предоставлена производителем. A805 и А806 оснащены интеллектуальной системой управления. Она подскажет, когда необходимо очистить предварительный фильтр и заменить комбинированный. А датчик качества воздуха самостоятельно определяет степень загрязненности, чтобы в режиме SMART воздухоочиститель подобрал оптимальные настройки очищения. Также можно и вручную установить ночной режим или выбрать одну из 3 скоростей работы. За счёт продуманной конструкции с мотором, расположенным в центре системы, воздухоочистители работают максимально тихо, до 25 дБ в ночном режиме и до 58,7 дБ при самой высокой скорости очистки. Поэтому А805 и А806 подойдут даже для спальни.
Воздухоочиститель BORK А806 стоит 78 000 рублей, а BORK А805 68 000 рублей. Не дёшево конечно, но у BORK вся техника дорогая. Выбор за вами.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий