DANYCOM добавит абонентам 2 ГБ интернета за пополнение счёта

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile запустил акцию «Пополни запасы». Все абоненты пакетных тарифов оператора по 30 апреля 2020 года могут получить дополнительно 2 гигабайта интернет-трафика. Для участия абонентам платных тарифов необходимо внести на счет денежные средства для списания абонентской платы за апрель. После обновления пакета услуг, на следующие сутки, оператор пришлёт SMS-уведомление со ссылкой на условия акции. Далее в течение трех суток, включая день получения SMS, следует внести на счет ещё 100 рублей или больше и тогда на следующие сутки, после пополнения счета будут начислены бонусные 2 ГБ. Внесённые же средства пойдут на оплату будущих услуг. Активированный бонусный пакет интернет-трафика действует до окончания текущего расчетного периода по тарифному плану абонента.

Абоненты бесплатных тарифов, активировавшие SIM-карту до 31 марта 2020 года включительно также смогут поучаствовать в акции на тех же условиях. А внесённые деньги можно будет потратить, например, на оплату сервиса «Стоп реклама». Этот сервис позволяет отказаться от получения рекламных сообщений, которые предусмотрены на тарифах Бесплатный и Звони бесплатно. Абонентская плата за услугу «Стоп реклама» составляет 60 рублей в месяц. Таким образом бесплатные тарифы превращаются в платные. За 60 рублей вы получаете 1 Гб интернета, 30 минут разговоров и 50 SMS или 60 минут разговора и 600 SMS, в зависимости от вашего тарифа. Для активации услуги можно воспользоваться голосовым помощником, позвонив по номеру 1001, далее нажать комбинацию клавиш 1-4-1. Первое списание средств со счета абонента произойдет в момент подключения услуги. Последующие списания будут происходить на 31-й день после подключения. Когда на счете кончатся деньги услуга будет приостановлена.

«Сегодня как никогда важны внимание и поддержка. Не так давно мы запустили акцию для новых клиентов, теперь предлагаем бонусный интернет-трафик и действующим абонентам в 56 регионах РФ. Дополнительный объем интернет-трафика поможет быть на связи в нужный момент через мессенджеры, соцсети, e-mail. Бонус можно использовать для удаленной работы в интернете, просмотра образовательных курсов или развлекательного контента. Подобными акциями мы поддерживаем нашу социально-ориентированную стратегию, открывающую доступ к мобильным услугам всем слоям населения независимо от финансовых возможностей», – комментирует руководитель департамента маркетинга и PR ГК DANYCOM Елена Плеханова.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий