Фестиваль Xiaomi в честь 10-летия компании

Xiaomi начнёт апрель традиционным фестивалем скидок. А ещё в этом году компании 10 лет, поэтому всё в основном будет крутится вокруг этой цифры. Mi Fan Festival, это целый месяц выгодными предложений, а также активности и конкурсы. В период с 1 по 30 апреля во всех официальных розничных каналах покупатели смогут получить 10-процентную скидку на покупку смартфона Xiaomi при приобретении продуктов Xiaomi. Это может быть Mi Smart Band 4, Mi Robot Vacuum Mop, Mi Robot Vacuum Mop P, 10000 mAh Redmi Power Bank, 20000 mAh Mi Power Bank 3 Pro, Mi True Wireless Earphones, Mi TV, Mi Smart Kettle, Mi Body Composition Scale 2, Mi Bedside Lamp 2, Wiha Screwdriver, Mi Electric Scooter 365 или Mi Electric Scooter.

С 1 по 6 апреля в официальном онлайн-магазине Mi.com цены на все смартфоны Xiaomi будут снижены на 10%. В период с 7 по 12 апреля на сайте будут появляться специальные предложения, в рамках которых скидки будут достигать 39%.

Также в рамках Mi Fan Festival смартфоны, приобретенные в период с 1 по 12 апреля, получат дополнительные три месяца бесплатного сервисного обслуживания. Кроме того, в сервисных центрах Mixtech с 6 по 17 апреля при гарантийном ремонте моделей Mi 9T, Mi 9T Pro, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 8T и Redmi Note 7 пользователи смогут бесплатно установить программное обеспечение, почистить свои смартфоны от грязи и пыли и наклеить защитную пленку на экран.

Главное, чтобы закончилась эпидемия и мы все смогли выйти на улицу и воспользоваться предложением от Xiaomi, если оно кого-то заинтересовало:)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий