DANYCOM дарит интернет и оставляет старые цены на связь

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile запускает акцию «3 Гига на здоровье!». В рамках этой акции все новые абоненты мобильного оператора получают дополнительно 3 ГБ интернет-трафика к выбранному тарифу. Для того, чтобы стать участником акции «3 Гига на здоровье!», необходимо успеть оформить заказ SIM-карты до 24 апреля 2020 года и активировать ее до 31 мая 2020 года включительно.  В акции участвуют все тарифы оператора: «Бесплатный», «Звони бесплатно», «Семейный» и «Семейный плюс». Бонусный интернет-трафик в 3 ГБ начисляется единоразово на следующий календарный день после активации SIM-карты. Если вы закажете несколько SIM-карт с разными тарифами на одного человека, то бонусный пакет интернет-трафика начислят на каждый из заказанных номеров.

Активированный бонусный пакет интернет-трафика действует до окончания текущего расчетного периода по тарифному плану абонента. Получить SIM-карту DANYCOM.Mobile можно, как всегда, любым из удобных для вас способов: партнерской курьерской службой, через постаматы или Почтой России. Подробнее с акцией можно ознакомиться ТУТ.

Также в связи с последними событиями в мире и нашей стране, мобильный оператор DANYCOM.Mobile заявил, что не планирует увеличивать стоимость мобильной связи либо вносить другие корректировки в действующие тарифные линейки. Сделано это было в связи с тем, что в последнее время с этими вопросами к оператору стали обращаться представители профильных средств массовой информации. Также оператор не намерен вводить какие-либо ограничения на разговоры внутри сети – между абонентами DANYCOM.Mobile. Они останутся бесплатными, безлимитными и не будут влиять на пакеты минут.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий