Не время умирать — не время смотреть: перенос премьеры на полгода

Премьера новой части бондиады под названием «Не время умирать» перенесена более, чем на полгода. Первоначально фильм должен был выйти в уже в этом месяце, 31 марта. В российском же прокате картина должна была стартовать 9 апреля. Сегодня же появилась информация, что продюсеры фильма Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи приняли решение перенести мировую премьеру фильма аж на 12 ноября 2020 года. В США фильм выйдет на экраны 25 ноября 2020 года, а дата российской премьеры и вовсе стала неизвестной. Но возможно она будет совпадать с американской, как это часто бывает. По словам продюсеров, сделано это было после тщательной оценки текущей ситуации на мировом кинорынке. Других подробностей не сообщается.Напомним, что ранее стало известно, что Билли Айлиш исполнила песню для 25-го фильма о Джеймсе Бонде. Восемнадцатилетняя Билли Айлиш, номинант премии GRAMMY, написала песню со своим братом, многократным номинантом GRAMMY. Таким образом, она стала самый молодым исполнителем заглавной песни в истории бондианы.

В новой картине Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его друг из ЦРУ Феликс Лейтер с просьбой о помощи. Всё довольно банально, нужно спасти похищенного ученого, ну и попутно весь мир. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием.​​​​​​​ Как говорится, немного фантастики никогда не помешает:) Что из этого вышло увидим теперь уже не скоро.

Режиссёр фильма:
Кэри Фукунага (БЕЗРОДНЫЕ ЗВЕРИ, НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ).

Авторы сценария: 
Нил Пёрвис и Роберт Уэйд (007: СПЕКТР, 007: КООРДИНАТЫ «СКАЙФОЛЛ»), Кэри Фукунага, Скотт З. Бёрнс (ЗАРАЖЕНИЕ, УЛЬТИМАТУМ БОРНА) и Фиби Уоллер-Бридж (УБИВАЯ ЕВУ, ДРЯНЬ).

​​​​​​​В ролях:
Дэниел Крейг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Билли Магнуссен, Ана де Армас, Рори Киннер, Давид Денсик, Дали Бенссалах, Джеффри Райт и Рэйф Файнс.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий