Игра Мстители Marvel выйдет 4 сентября 2020 года

4 сентября 2020 г., одновременно с выходом стандартного издания игры «Мстителей Marvel», также увидят свет издания «Мстители Marvel: Величайшее издание Земли» и Deluxe-издание. Кроме того, игроки, которые оформят предварительный заказ на любое из изданий, получат доступ к бета-версии игры, набор костюмов «Классика Марвел» и эксклюзивную именную эмблему.

В Deluxe-издание «Мстителей Marvel» войдет эксклюзивный набор из шести обсидиановых костюмов для героев, шести эксклюзивных обсидиановых именных эмблем и 72-часового раннего доступа к игре.

«Мстители Marvel: Величайшее издание Земли» включает в себя полноцветную 30-сантиметровую статуэтку Капитана Америка. В этой высококачественной фигурке из полихлорвинила мастера Gentle Giant воссоздали костюм Капитана Америка вплоть до мельчайших деталей. В «Мстители Marvel: Величайшее издание Земли» также входит копия Deluxe-издания, эксклюзивный металлический футляр для диска SteelBook, фигурка Халка с качающейся головой, брелок «Мьёльнир Тора», пряжка Чёрной Вдовы, чертежи брони Железного Человека, значок Почетного Мстителя Камалы Хан, памятный снимок с Мстителями, а также право получить ранний доступ к игре за 72 часа до ее выхода.

В дополнение к этому игроки, которые оформят предзаказ на «Мстителей Marvel» в PlayStation Store, получат дополнительные бонусы, в том числе жест Мисс Марвел «Поговори с рукой» и динамическую тему «Логотип «Мстителей Marvel» на фирменном фоне». В эксклюзивное цифровое издание для PlayStation входит эксклюзивная именная эмблема Мисс Марвел и 1000 кредитов, которые можно использовать для придания уникального облика своему супергерою. Данное издание также включает в себя ранний доступ к игре.

Игра «Мстители Marvel» выйдет одновременно на PlayStation4, Xbox One, Stadia и PC.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий