ТРАНСЛЯЦИЯ АНОНСА OUTRIDERS СОСТОИТСЯ 13 ФЕВРАЛЯ

Компания SQUARE ENIX объявила о проведении трансляции анонса своей новой игры OUTRIDERS, а также представила первый видеоролик посвящённой игре. Выход игры запланирован на конец 2020 года. OUTRIDERS выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК. В общем практически на всех доступных на сегодняшний день и запланированных к выходу платформах.

Outriders, это шутер для 1-3 человек с элементами RPG, действие которого происходит в фантастическом мире. Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете. Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни. Перестрелки, невероятные способности героев и огромный арсенал, всё это ждёт нас в OUTRIDERS.

В трансляции, посвященной премьере OUTRIDERS, примут участие креативный директор Бартош Кмита, ведущий сценарист Джошуа Рубин и ведущий Малик Форте. Трансляция начнётся 13 февраля в 23:00 по московскому времени. Посмотреть трансляцию анонса OUTRIDERS можно будет ЗДЕСЬ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий