Wi-Fi без рекламы шесть месяцев для клиентов Билайн

Мобильный оператор Билайн объявил о старте специального предложения для клиентов Билайн в Москве и Московской области. Для них теперь доступно подключение к сети Wi-Fi в московском метро без рекламы абсолютно бесплатно. Акция действует в течение шести месяцев с момента активации промокода. Подключиться к акции можно в мобильном приложении «Мой Билайн» в разделе Специальные предложения до 31 марта 2020 года. В специальном окне акции надо нажать «Подключить акцию», затем «Активировать промокод» и далее следовать подсказкам приложения. Промокод доступен для активации только один раз. Услуга доступна для новых и действующих абонентов Билайна с предоплатой системой расчетов.

По данным компании Билайн ежедневно московским метро пользуются более 1 млн клиентов Билайн. В среднем в месяц они потребляют около 250 Тбайт мобильного трафика Билайн. ТОП-5 «качающих» станций московского метро являются станции Парк Культуры, Менделеевская, Павелецкая, Комсомольская и Проспект Мира. Безусловно ничто не делается просто так и Билайн конечно же хочет привлечь на свою сторону ещё больше абонентов с помощью подобных акций. Но нам то от этого только хорошо. Пока есть возможность, надо пользоваться предоставленным преимуществом.

Также напоминаем, что буквально на днях Билайн запустил новую линейку тарифов «Близкие люди» о которой можно почитать ЗДЕСЬ или ТУТ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий