HONOR представил новый смартфон HONOR 20 LITE

HONOR представил новый смартфон HONOR 20 LITE. Это продолжающий флагманскую серию HONOR 20 смартфон, но по довольно невысокой цене. Смартфон оснащён тройной основной камерой с разрешением 48 МП, а также 128 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти. Новинка получила корпус из закалённого стекла и доступна в четырёх цветах: сияющий ультрамарин, сине-фиолетовый, полночный чёрный и ледяной белый.Главная особенность HONOR 20 LITE – основная камера, состоящая из трёх модулей. Сенсор с разрешением 48 МП и диафрагмой F/1.8 обеспечивает высокую детализацию снимков. Дополнительный широкоугольный модуль с разрешением 8 МП и диафрагмой F/2.4 позволяет уместить больше деталей на групповых портретах и пейзажах. Портретный модуль 2 МП отвечает за считывание глубины резкости для реалистичного эффекта боке.

Возможности камер HONOR 20 LITE превращают устройство в инструмент для творчества и самовыражения. Благодаря интеллектуальным алгоритмам распознавания объектов камера автоматически устанавливает параметры съёмки и последующей обработки кадра, гарантируя оптимальный результат даже в сложных условиях.  Фронтальная камера HONOR 20 LITE с разрешением 24 МП оснащена режимом ночной съёмки, который позволяет создавать яркие автопортреты даже в условиях недостаточного освещения.

Основная камера HONOR 20 LITE позволяет получать снимки с высоким разрешением 8000×6000 пикселей. Фронтальная камера способна создавать яркие и детализированные снимки с разрешением 5632×4224 пикселей. Как основная, так и фронтальная камеры снимают видео с разрешением 1920×1080 пикселей.Для хранения снимков высокого разрешения HONOR 20 LITE получил встроенный накопитель ёмкостью 128 ГБ, а для уверенной обработки ресурсоёмких задач – 4 ГБ оперативной памяти. Смартфон оснащён экраном FHD+ с диагональю 6,15 дюйма и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Тонкие рамки и высокая плотность пикселей 415 ppi позволяют просматривать видео и изображения на экране HONOR 20 LITE в высоком разрешении.

Смартфон HONOR 20 LITE построен на базе 8-ядерного процессора Kirin 710, в состав которого входят 4 больших ядра Cortex-A73 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 4 малых ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц, что позволяет ему эффективно справляться с повседневными задачами.

Новый смартфон оснащён батареей ёмкостью 3340 мА×ч и технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge мощностью 18 Вт. За разблокировку экрана и приложений отвечает сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней поверхности корпуса. Также интерфейс NFC значительно расширит возможности любого устройства. Обновленная технология ускорения обработки графических данных GPU Turbo 3.0 повышает качество воспроизведения мобильных игр. А функция видеорингтонов позволит подобрать к каждому контакту в телефонной книге персональное видео.Предзаказ на HONOR 20 LITE продлится с 7 по 13 февраля, а в продаже смартфон появится 14 февраля по цене 14990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий