Hyundai представили сразу пять новых портативных колонок

Компания Hyundai продолжает расширять ассортимент акустических систем и представила пять новых моделей серии H-PAC. Главные особенности новинок – их невероятно стильный современный дизайн, удобный интерфейс и большой функционал. Такие колонки хочется брать с собой повсюду и наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время.Все пять моделей имеют компактные размеры, а значит не займут много места в сумке, чемодане или автомобиле. Встроенная литиевая батарея (2200Mah – у моделей H-PAC300 и H-PAC360, 4400Mah – у модели H-PAC320, 5000Mah – у модели H-PAC340 и 6600Mah – у модели H-PAC380) дает этим динамикам возможность продолжительной автономной работы. Более того, у модели 340 есть функция Power Bank, что будет очень полезно в путешествиях и поездках.

Устройства поддерживают Bluetooth на эффективном расстоянии до 10 метров. Кроме того, колонки оснащены портом входа AUX (исключение — модель H-PAC320). Воспроизводить музыку можно с накопителей micro SD и через USB-порт. У колонок также есть возможность одновременного подключения сразу двух устройств к одному источнику (функция TWS). Акустические системы поддерживают все популярные форматы: MP3, WMA, APE и FLAC и воспроизводят чистый звук.

Подсветка новых колонок не только радует глаз, но и отлично подходит под формат праздников. Королем любой вечеринки легко станет модель H-PAC360 – в ее арсенале пять различных тем подсветки. Корпус всех колонок надежно защищен от пыли и влаги, а значит — ни брызги из бассейна, ни дождь не помешают веселью.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий