Новинки Creative, представленные на выставке CES 2020

Одной из новинок представленных компанией Creative на выставке CES является первый в мире саундбар Dolby Atmos Speaker System (DASS). Качество звучания компактных саундбаров обычно ограничено их размером, что не даёт возможность создания широкой звуковой сцены. Не смотря на свою ширину всего в 88см, SXFI CARRIER обеспечивает действительно широкую звуковую сцену с помощью новых технологий, разработанных совместно с Dolby. SXFI CARRIER является первым на рынке саундбаром DASS.

SXFI Carrier также является первым в мире саундбаром с технологией Super X-Fi Headphone Holography, получившей 15 наград на CES 2019. Super X-Fi воссоздает в наушниках звуковую сцену, будто вы находитесь в комнате с полноценной многоколоночной аудиосистемой, а воспользоваться ей можно, подключив наушники к соответствующему разъёму саундбара.

SXFI CARRIER имеет множество интерфейсов подключения: Bluetooth, порты USB-C и USB-A, разъём HDMI eARC для несжатого HD звука, и 2 разъёма HDMI 2.1, способных пропустить видео в разрешении до 8K. Начало продаж SXFI Carrier планируется во втором квартале 2020 по цене до $1.000.

 

Также на выставке было представлено второе поколение технологии для наушников — SXFI Gen.2. Технология SXFI создает в наушниках звуковую сцену, аналогичную той, что доступна в специально спроектированной комнате с установленной в ней качественной многоканальной аудиосистемой. Super X-Fi Gen.2 отличается от первой версии сохранением большего количества деталей, повышенным качеством позиционирования. Чёткость звука также выросла. Благодаря этому, Super X-Fi gen.2 стал ещё лучше подходить для игр.

 

И соответственно Creative анонсировали новые наушники и гарнитуры совместимые с SXFI. Игровую гарнитуру SXFI GAMER, гибридные арматурные наушники SXFI TRIO и AURVANA WIRELESS.  Устройства будет доступны во втором квартале 2020 года.

 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий